тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Экономика - Блокчейн-стартапы оценят в специальном рейтинге на стадии ICO

Блокчейн-стартапы оценят в специальном рейтинге на стадии ICO

2018-10-01 09:57:06

Блокчейн-стартапы оценят в специальном рейтинге на стадии ICO

В год настоящего бума блокчейн-технологий в русскоязычном сегменте интернета запущен сайт rating-ico.com.

Ресурс призван составить максимально объективную оценку всех выходящих на краудсейл стартапов. Рейтинг ICO позволяет профессиональным и начинающим инвесторам на основе грамотного анализа понимать перспективы и возможную эффективность блокчейн-проектов и вкладывать средства для получения высокой прибыли в течение короткого периода времени.

Сегодня криптовалюты внедряют тысячи компаний и банков, на блокчейн-технологии переходят крупные компании и государственные учреждения, интерес к огромному развивающемуся рынку проявляют инвестиционные фонды. На рынок выходит очень много разных проектов, среди которых есть определенный процент недобросовестных и откровенно мошеннических. Чтобы избежать ошибок, нужна полная информация о проекте, которую как раз и аккумулирует на своем ресурсе rating-ico.com.

Мнение профессиональных инвесторов, аналитиков, разработчиков блокчейн-проектов и технических специалистов является основой для составления рейтинга ICO. Все положительные и отрицательные факты о конкретном стартапе формируются в компактные блоки. Информация находится в открытом доступе для любого пользователя сайта, при этом он также может внести свою лепту в формирование рейтинга, если у него есть достоверные сведения о биржах, ICO или криптовалютах. Их необходимо предложить к рассмотрению в сообществе, тем самым приняв участие в плодотворной работе проекта. Владельцы сайта заявили, что наиболее активные пользователи будут регулярно поощряться вознаграждением в криптовалюте за передачу проекту объективной информации о блокчейн-стартапах. Ресурс активно сотрудничает со своими пользователями и представителями блокчейн-индустрии.


Оставить комментарий:

Теги: блокчейн рейтинг ico блокчейн-технологии блокчейн-проекты rating-ico




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых