тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Экономика - TkeycoinDao привлек средства арабских шейхов

TkeycoinDao привлек средства арабских шейхов

2018-07-18 14:02:04

TkeycoinDao привлек средства арабских шейхов

Часть активов перспективного отечественного криптовалютного стартапа TkeycoinDao будет приобретена инвестиционным холдингом из ОАЭ.

На протяжении полутора месяцев арабские инвесторы занимались тщательным изучением и обсуждением деталей проекта, анализом его технологических новаций, нынешней позиции и долгосрочных перспектив. Эта работа была подытожена стремлением вложиться в Tkeycoin. По сообщению «Вести Финанс», за часть активов стартапа холдинг заплатит 12 миллионов долларов.

В начале третьего квартала текущего года арабские инвесторы перечислят первый транш в размере четырех миллионов долларов. Также TkeycoinDao получает в свое распоряжение офис в DMCC BusinessCentre и полную финансовую поддержку деятельности по развитию проекта в Дубай на протяжении двух лет.

Перечисленные выше обстоятельства поспособствуют повышению капитализации отечественной компании посредством привлечения крупного иностранного бизнеса в качестве инвесторов. В то же время это окажет положительное влияние на резкое ускорение позитивной динамики курса криптовалюты Tkeycoin. В течение последних месяцев ею демонстрируется поступательный рост.


Оставить комментарий:

Теги: биткойн Tkeycoin криптовалюты новости криптовалют рипл прогнозы рипл ripple вести финанс шейхи




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых