тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Экономика - В чем привлекательность и надежность проекта Tkeycoin DAO?

В чем привлекательность и надежность проекта Tkeycoin DAO?

2018-07-09 10:50:39

В чем привлекательность и надежность проекта Tkeycoin DAO?

Находящийся на стадии ICO, проект Tkeycoin DAO остается надежным и привлекательным для обычных покупателей токенов и крупных инвестиционных банков, фондов и компаний.

С чем это связано? Издание Hi-News, выпустившее обзор об одном из наиболее зрелых и перспективных проектов, справедливо заслуживших звание ориентира рынка, поможет найти ответ на этот вопрос.

В сфере профильных разработок, обеспечивающих абсолютную безопасность всех типов платежей и защиту сохранённых данных внутри системы, высочайший комфорт и контроль управления активами, команда Tkeycoin DAO занимает ведущие позиции.  Обзор обращает внимание на тот факт, что специалисты Tkeycoin разработали собственные ультрасовременный криптографический блокчейн протокол, систему шифрования, систему защиты blockchain сети на базе искусственного интеллекта и ещё целый ряд уникальных технологий. Открытость специалистов компании для инвесторов добавляют проекту доверия.

Обладание Tkeycoin уникальными технологическими решениями, необходимыми для достижения успеха, свидетельствуют о надежности и жизнеспособности проекта. Ключевая цель проекта – внедрение блокчейна во все сферы деятельности современного общества.


Оставить комментарий:

Теги: криптовалюты новости Твери тверь тверские новости новости экономики рипл ткойн Tkeycoin блокчейны токены




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых