тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Экономика - Криптовалюта Tkeycoin закрепится на рынке с отметкой $450

Криптовалюта Tkeycoin закрепится на рынке с отметкой $450

2018-03-21 12:30:16

Криптовалюта Tkeycoin закрепится на рынке с отметкой $450

Криптовалюта Tkeycoin в числе трех наиболее перспективных новичков криптовалютного рынка сохранит уже заявленную стабильную динамику и продолжит рост в течение ближайших двух лет.

По прогнозам экспертов, Tkeycoin закрепится на отметке $450.

Участники криптовалютной индустрии на днях получили свежий обзор,опубликованный независимым аналитическим агентством BitTelelgraf INC. Он составлен в виде рейтинга, в котором присутствуют наиболее перспективные ICO проекты. Прошлые прогнозные данные агентства полностью подтвердились – в 2017 году валюты DASH, Эфириум (ETH) и Monero серьезно выросли. При этом, согласно выводам BitTelelgraf INC, в 2018-2019 годах скорректировать рынок и потеснить лидеров смогут Tkeycoin DAO, Crowd Machine и Epc Coin.

Tkeycoin DAO – децентрализованная международная платформа, созданная для внедрения интеллектуальных решений в самых разных областях экономической деятельности. Платформа включает маркетплейс, платежную систему и отдельные площадки для разработчиков. Проект готовит свой мульти-блокчейн протокол TBP, математически доказавший умение обрабатывать до 500 тысяч транзакций в секунду. Криптовалютой Tkeycoin очень скоро можно будет оплачивать не только услуги, счета и товары в онлайне, но и рассчитываться за покупки в оффлайн-бутиках.

По мнению аналитиков, после выхода на ICO в течение шести месяцев активы TCD увеличатся в 137 раз, также возможен рост до $453 до конца года. Проект рассчитан на долгосрочную перспективу.

Среди лидеров BitTelelgraf INC называет Crowd Machine и Epc Coin. Первая платформа фокусируется на разработке децентрализованных приложений, а проект Epc Coin создан специально для развлечений и онлайн-игр – это одноранговая электронная денежная система, основанная на криптографии. Курсы этих криптовалют поднимутся до отметок $400-$500 и $120 соответственно. 

Как подчеркивают специалисты, у всех трех платформ нет пределов по инвестициям, они имеют неограниченный рынок, поскольку не завязаны на капитале.

Источник


Оставить комментарий:

Теги: кртптовалюты новости Твери тверь тверские новости новости экономики рипл ткойн Tkeycoin блокченйы токены




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых