тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Экономика - Названы самые высокооплачиваемые профессии в Твери

Названы самые высокооплачиваемые профессии в Твери

2021-10-19 11:07:28

Названы самые высокооплачиваемые профессии в Твери

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 23 000 вакансий в городах с численность населения до 500 тысяч человек.

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 23 000 вакансий в городах с численность населения до 500 тысяч человек. В числе наиболее привлекательных вакансий по уровню дохода в Твери — ведущий специалист по проектным работам, специалист по активным продажам, менеджер в клиентский отдел, главный бухгалтер и сварщик.

В Твери больше всего готовы платить ведущему специалисту по проектным работам. Успешный кандидат должен иметь опыт работы от трех лет и высшее образование. Работодатель обещает зарплату от 70 тыс. рублей, компенсацию питания и ДМС.

Также специалисту по активным продажам готовы платить от 70 тыс. рублей. Успешный кандидат должен иметь высшее или неоконченное высшее образование. Компания предлагает разъездной характер работы и бесплатное корпоративное обучение.

Замыкает тройку самых высокооплачиваемых менеджер в клиентский отдел. Работодатель обещает зарплату до 80 тыс. рублей, поддерживающую стипендию на период адаптации, вводное корпоративное обучение, и офис в центре города.

В рейтинг также вошли вакансии главного бухгалтера с зарплатой до 60 тыс. рублей и сварщика с зарплатой до 70 тыс. рублей.

В октябре в числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий — предложения для программистов, руководителей и специалистов в сфере продаж, инженеров и квалифицированных рабочих. Среди наиболее высокооплачиваемых предложений в Мурманске, Туле и Ханты-Мансийске — вакансии врачей. В Мурманске в топе также оказалась вакансия второго помощника капитана, в Брянске — HR-менеджера. В Твери и Архангельске в «зарплатном» топе — вакансии сферы финансов: главного бухгалтера и экономиста.

Фото - 
 


Оставить комментарий:

Теги: тверь работа вакансии высокооплачиваемая работа новости новости Твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых