тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Экономика - Развитие делового туризма: в Тверской области впервые прошёл Всероссийский день MICE

Развитие делового туризма: в Тверской области впервые прошёл Всероссийский день MICE

2020-12-18 09:29:07

Развитие делового туризма: в Тверской области впервые прошёл Всероссийский день MICE

На форуме рассказали о всех возможностях Тверской туриндустрии, а также показали креативный ролик о том, почему же стоит ехать отдыхать в Тверскую область.

Тверская область впервые провела Всероссийский день MICE - крупный форум на тему делового туризма. На несколько дней комплекс отдыха "Завидово" превратился в место встреч представителей Тверского туристического бизнеса и крупных корпоративных компаний. Конференция проходила в режиме живого общения, что позволяло всем участникам наладить более дружественные контакты между собой.

  

Гостей форума познакомили с туристическими направлениями и объектами региона, среди самых востребованных из них оказались Калязин, Торжок, Осташков и Конаковский район. Министр туризма Тверской области Владимир Перов рассказал, что в регионе уже работают 260 гостиниц и отелей, многие из которых обладают современными, отвечающими практически любым техническим требованиям заказчиков, конференц-залами и пространствами для проведения деловых и развлекательных мероприятий.

Сразу после его выступления начальник управления туризма Виктория Исаева  провела презентацию внушительного ряда городских и загородных отелей Тверского региона, а помогали ей в этом их представители. Помимо самой презентации было и много интересных фактов: к примеру, лучшая горничная России работает в отеле "Оснабрюк".

Гостям форума показали креативный ролик на тему "Почему стоит посетить Тверскую область", основными площадками для съёмок которого стали Калязин с его знаменитыми затонувшей колокольней и брошенной среди лесов огромной антенной, туристический комплекс Завидово, а также сама столица Верхневолжья. 

После официальной части гостей ждал обед в завидовском ресторане «Волга», а затем состоялась большая обзорная экскурсия по комплексу одыха "Завидово", на которой гостям показали места ,где любили отдыхать такие личности как Леонид Брежнев, Фидель Кастро и Юрий Гагарин. 


Оставить комментарий:

Теги: форум всероссийский день MICE туризм тверская область завидово верхневолжье новости




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых