тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Экономика - В Твери стартует бесплатная программа для женщин-предпринимателей

В Твери стартует бесплатная программа для женщин-предпринимателей

2020-11-16 22:38:01

В Твери стартует бесплатная программа для женщин-предпринимателей

Организатором программы выступает центр поддержки предпринимательства “Мой бизнес” в Тверской области.

Женское предпринимательство - одно из приоритетных направлений развития и поддержки бизнеса в тверском регионе. В Твери и области организациям, которыми управляют женщины, доступны дополнительные меры поддержки - к примеру, займы под 3% годовых на льготных улсовиях. Всего в Тверской области сейчас 4389 женщин-руководителей организаций.

Создание своей компании, открытие своего дела помогает женщине самостоятельно добиваться успеха, содержать семью, самореализовываться и развиваться, обрести столь нужную уверенность. А ещё компании с женским руководством вносят весомую долю налоговых отчислений в бюджет региона.

В понедельник, 23 ноября, в Твери стартует специальная образовательная программа для женщин-предпринимателей, организованная центром “Мой бизнес”. В течение двух недель участницы узнают, как найти баланс между бизнесом и семьей, научатся грамотно управлять временем и силами, увеличат продажи и прибыль и смогут наладить гармоничную атмосферу как на работе, так и дома. Все спикеры программы — действующие предприниматели, которые поделятся эффективными инструментами для развития бизнеса.

Что в программе? Оффлайн-семинары, онлайн-вебинары, общение с профессионалами своего дела, которые будут делиться опытом с будущими бизнес-woman. Курс продлится до 4 декабря, когда состоится бизнес-девичник - на нём участникам вручат сертификаты, проведут нетворкинг и фотосессию. 

Регистрация проходит до 23 ноября здесь, обучение полностью бесплатно.


Оставить комментарий:

Теги: бизнес тверь мой бизнес тверь мастер-классы в твери тверские новости предприниматели твери бизнес для женщин тверь женский бизнес




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых