тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Экономика - Paulig в 2021 году планирует удвоить производственную мощность по кофе

Paulig в 2021 году планирует удвоить производственную мощность по кофе

2020-08-12 01:18:53

Paulig в 2021 году планирует удвоить производственную мощность по кофе

Завод кофейного гиганта Paulig в Твери получит мощное развитие в 2021 году.

Об этом в интервью агентству экономической информации "Прайм" сообщил директор по маркетингу компании Paulig Александр Копытов.

В своём интервью изданию Копытов отметил, что коронавирус не повлиял на планы компании - Paulig не поменяла стратегию в России и планирует в ближайшее время удвоить производственные мощности, чтобы покрыть растущий спрос россиян на кофе. Paulig открыл свою вторую в Европе и первую в России кофейню в Москве - при этом открытие прошло сразу после частичного снятия режима самоизоляции в Москве.

Говорит Алесандр Копытов:

"Мы очень много работали по растущим каналам. Понимали, что доставка, и электронная коммерция выросли и являются приоритетными в таких тяжелых условиях, когда люди сидят дома. У нас было много различных программ, в частности, в определенный момент мы решили, что хотим помочь людям, которые борются с коронавирусом. Тогда на топовых площадках e-commerce появилась программа 1+1, когда при покупке любой пачки кофе мы гарантировали потребителю, что от лица компании благодаря покупателя отправляем такую же пачку в медучреждения Москвы и Московской области. Результаты, которые мы получили превзошли даже наши смелые ожидания.

Наряду с этим мы фокусировались на продажах в ритейле и старались нарастить долю рынка, потому что HoReCa очень сильно просела. Мы понимали, что надо готовиться к выходу из кризиса и сейчас тот темп, с которым российский сегмент выходит из кризиса – достаточно быстрый. Может быть, мы еще не пострадали так сильно, как другие страны."

Ответив на иные вопросы, Копытов не забыл и про Тверь, где располагается пока единственный завод Paulig в России. Отвечая на вопрос про расширение мощностей тверского предприятия, Копытов заметил:

"У нас есть большие планы по инвестициям в производственные мощности, усовершенствование, расширение производственных мощностей, в том числе с возможностью использовать новые типы упаковки. Существуют разные проекты, которые будут запущены в разное время в течение следующего года, что даст нам возможность практически удвоить производственные мощности по кофе. Также мы получим возможность фасовать кофе в новые типы упаковки, сами мы ее не производим. Инвестиции в тверской завод продолжаются ввиду того, что нам нужно обеспечить себе будущее и покрывать растущий спрос. Практически все продукты, которые мы производим для российского потребителя, мы производим в Твери. Даже органический кофе мы можем производить в России"


Оставить комментарий:

Теги: paulig тверь паулиг тверь тверь кофе тверь кофейни твери александр копытов завод паулиг тверь вакансии




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых