тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Экономика - Жители Твери пройдут эксклюзивное обучение по управлению данными в финансовой сфере

Жители Твери пройдут эксклюзивное обучение по управлению данными в финансовой сфере

2019-10-15 18:05:46

Жители Твери пройдут эксклюзивное обучение по управлению данными в финансовой сфере

В среду, 16 октября, в Твери стартует полугодовой курс лекций по управлению данными в финансовой сфере.

Проект впервые будет реализован именно на тверской земле, так как в 2017 году в столице Верхневолжья открылся Центр по обработке отчётности в Отделении Тверь ГУ Банка России по ЦФО. Центр собирает, обрабатывает отчётность кредитных и некредитных финансовых организаций всей страны.

Лекционный курс ориентирован на студентов профильных вузов, специалистов финансового рынка, а также на всех, кто интересуется современными финансовыми технологиями. Для тверичан это уникальная возможность бесплатно получить актуальные знания в финансовой сфере, раскрыть свой профессиональный потенциал и преуспеть в саморазвитии.

Представители регулятора расскажут о сборе и анализе данных для Банка России, особенностях взаимодействия с поднадзорными организациями, персональном кредитном рейтинге, технологиях скоринга и анализа финансовыми организациями «цифровых следов». Также слушатели узнают о тенденциях в сфере кибербезопасности на финансовом рынке и многом другом. После каждой лекции будет проходить сессия вопросов и ответов. По итогам курса слушатели смогут пройти дистанционное тестирование и получить сертификат Университета Банка России об обучении.

«В настоящее время Университет Банка России обсуждает организацию образовательных мероприятий с вузами и в других регионах. Мы надеемся, что наш новый проект будет востребован и специалистами финансовой сферы, и теми, кто хочет ими стать», – сказал директор Университета Банка России Андрей Афонин.

Лекции будут проходить каждую среду с 18:30 в Тверском государственном техническом университете по адресу: наб. Афанасия Никитина, д. 22.

Подать заявку на обучение можно по телефону 8 (4822) 33-25-45 или эл. почте [email protected].


Оставить комментарий:

Теги: банк тверь центробанк тверь тверь новости Твери лекции тверь тверские лекции




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых