тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Экономика - Жители, пострадавшие от отзыва лицензии "Пробизнесбанка", выйдут на пикет

Жители, пострадавшие от отзыва лицензии "Пробизнесбанка", выйдут на пикет

2015-08-17 12:38:00

Жители, пострадавшие от отзыва лицензии "Пробизнесбанка", выйдут на пикет

Общественная встреча пройдет у главного офиса банка в Твери

В среду, 12 августа, было объявлено об отзыве лицензии одного из самых популярных банков в Твери и, в целом, по России - "ПроБизнесБанка". Финансовая структура, которая строилась почти 25 лет, оказалась вмиг разрушена, оставив в подвешенном состоянии деньги и кредиты тысяч россиян. Не обошла проблема и Тверь - тема о закрытии банка стала центральной на ушедшей неделе. Спустя 5 дней пострадавшие от "падения империи" начали действовать.
 

 
Вечером в понедельник, 17 августа, у главного офиса "ПроБизнесБанка" в Твери - у дома №6 к.1 по проспекту Чайковского пройдет встреча предпринимателей, других юридических лиц и простых жителей города, которые попали в неприятную историю и средства которых остались на счетах ликвидированного банка.

"Встреча начнётся около 19.00. Будем решать, что делать, коллективно. У людей "зависли" огромные средства, некоторым уже вернули деньги, но у большинства серьезные проблемы. Обещали придти человек 25-30, но мы ждём помощи и поддержки не только от городских СМИ в освещении события, но и народной поддержки простых жителей города, даже тех, кого эта проблема и не коснулась" - сообщает одна из участниц встречи.

Уточняется, что сбор жителей пройдет именно в формате деловой встречи - никаких пикетов банка устраиваться не будет. "По поводу участия представителей "ПроБизнесБанка" ничего сказать не могу - мы с ними на свзяи, они сами в шоке от ситуации и, как могут, помогают нам" - рассказали участники.


Оставить комментарий:

Теги: пробизнесбанк




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых