тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Медиа - Видео - В Твери группа школьников жестоко избила троих друзей за издевательства над женщиной

В Твери группа школьников жестоко избила троих друзей за издевательства над женщиной

2019-01-22 09:36:58

В Твери группа школьников жестоко избила троих друзей за издевательства над женщиной

Массовая драка произошла на одном из городских пустырей в Твери - там подрались совсем ещё молодые парни, одни из которых решили наказать другуих за некий инцидент в посёлке Крупской.

Как сообщается, группа молодых людей, многие из которых были в "розах" разных футбольных клубов, решила избить троих парней из Твери за происшествие в посёлке Крупской. Якобы, там "провинившиеся" привязались в местном магазине к женщине, подшучивая над ней из-за "неприятного запаха". Женщина сначала пыталась сопротивляться и давать отпор сама, но позже позвонила своим дочерям, которые пришли на "разборку" с парнями. Произошёл конфликт, в ходе которого пришедшие девочки и женщина получили несколько ударов битой по ногам и телу.

Дальше конфликт перерос на следующий этап. О происшествии каким-то образом узнала агрессивно настроенная группа молодых людей, вероятно, относящих себя к футбольным фанатам (на видео часть из них в цветах "Спартака" и ЦСКА). Троих парней сначала заставили извиниться "перед всей Тверью", после молодой парень в маске на лице просит "прийти к девчонкам и их маме и подарить им торт и извиниться лично". Мальчишки беспрекословно соглашаются. Но это не спасает их от жестокого избиения - с десяток человек бросаются на них и в течение нескольких минут избивают. Побоище фиксируется на видео, звучат крики "Умрите" и мат, в процессе избиения к оператору подходит совсем юный пацан и говорит "Ты заснял, как я ему ... ?".

Смотрите видео.

Здорово напрягает одно: все участники конфликта - либо совсем ещё дети, либо подростки. То, с какой жестокостью парни расправляются со своими ровесниками в далеко не равном соотношении сил, выглядит отвратительно. Если так теперь выглядят так называемые "забивы" - то и сказать нечего. Если даже это была "месть" или попытка поставить молодёжь на место - всё равно очень жестоко.

Видео происшествия, как сообщается, уже попало "на карандаш" тверским следственным органам - в ведомстве проверяют информацию о случившемся. А тверская полиция уже заявила, что часть нападавших уже установлена, парни доставлены в районный отдел.

Дополнение 1: Случаем избиения заинтересовались также в Прокуратуре Тверской области. Устанавливаются личности всех участников избиения.



Оставить комментарий:

Теги: избиение тверь офники избиение детей в твери тверь новости Твери тверские новости видео драки детей поселок крупский драка подростков драки футбольных фанатов




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых