тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Медиа - Видео - Как нас обманывают на кассах магазинов и супермаркетов

Как нас обманывают на кассах магазинов и супермаркетов

2017-12-08 10:55:35

Как нас обманывают на кассах магазинов и супермаркетов

Видео, снятое жителем Вышнего Волочка в одном из местных магазинов, наглядно демонстрируют, как легко и незаметно "развести" покупателя на деньги, "прибавив веса" вашему товару.

Если верить видеоролику от пользователя Youtube Сергия Радонижского, всё действо происходит в магазине "Три Поросёнка" в Вышнем Волочке. Мужчина достаточно нагло проходит за прилавок, но достаточно быстро объясняет, что его поступок обоснован - и начинает снимать "лайфхак" от продавцов данного магазина.

Суть такова: на кассе торговой точки стоят весы, на которых завешиваются мясные и другие товары. К весам незаметно привязана леска, внизу к леске примотана расчёска. На неё в момент взвешивания и наступает ногой продавец, тем самым искусственно увеличивая вес товара и увеличивая стоимость товара.

Продавцы, как кажется, в шоке от поведения мужчины - и почти не сопротивляются его действия, тем более он сообщает, что пришёл с полицией. Он же уверяет, что "такая практика в данном магазине - обычное дело".

Видео инцидента вашему вниманию:



Оставить комментарий:

Теги: тверь вышний волочек тверская область новости Твери тверские новости магазины твери обвесили в магазине обман в магазине видео чп в магазине




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых