тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Медиа - Видео - В Твери сотрудники ГИБДД поймали нетрезвого водителя

В Твери сотрудники ГИБДД поймали нетрезвого водителя

2015-12-27 12:04:08

Ночь с 26 на 27 декабря оказалась "горячей", для экипажей ГИБДД, дежуривших в Пролетарском районе Твери. Сразу двоих пьяных водителей они задержали в течение получаса на улице Бориса Полевого.

Около часа ночи в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о серьёзном ДТП, которое произошло у дома №5 по улице Бориса Полевого. Прибывший на месте экипаж увидел, что там автомобиль Volkswagen Caddy врезался в припаркованный на обочина грузовик МАЗ. Удар был такой силы, что многотонную машину протащило вперёд на полметра.
 
К счастью, обошлось без пострадавших. Как выяснилось в дальнейшем, женщина, управляя иномаркой в состоянии алкгольного опьянения, не справилась с управлением, съехала с проезжей части и врезалась в грузовик. Повезло, что в салоне на переднем пассажирском сидении в этот момент никого не находилось.


Но на этом история не закончилась. Когда сотрудники Госавтоинспекции занимались оформлением ДТП, их внимание привлёк Renaul Logan - поведение водителя им показалось подозрительным. Сам же водитель, увидев то, что он замечен сотрудниками ДПС, загнал машину на газон и попытался бросить её, но сделать это ему не удалось. 
 
Когда же инспектор подошел к автомобилю, водитель долгое время не желал выходить из машины. Кроме этого у него присутствовали все признаки состояния алкогольного опьянения. Правда в итоге проходить медицинское освидетельствование он отказался.



Оставить комментарий:

Теги:




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых