тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Медиа - Фото - В ТРЦ "РИО" прошёл конкурс красоты и таланта «Queen Spring 2019»

В ТРЦ "РИО" прошёл конкурс красоты и таланта «Queen Spring 2019»

2019-04-10 12:13:27

В ТРЦ "РИО" прошёл конкурс красоты и таланта «Queen Spring 2019»

В "ТРЦ РИО" первые апрельские выходные начались с прекрасного.

В субботу на территории популярного торгово-развлекательного комплекса прошел конкурс красоты и таланта «QUEEN SPRING 2019», организатором которого являлось Модельное Агентство «QUEEN».

«QUEEN SPRING» — это уникальный проект, запущенный в 2017 году модельным агентством «QUEEN». Побороться за корону мог любой желающий в возрасте от 4 до 25 лет.

Конкурс состоял из 3-х этапов. Первый включал в себя «визитку» - рассказ участников о себе и своих увлечениях. На втором этапе конкурсанты демонстрировали свои удивительные таланты. Это было настоящее шоу - яркие зажигательные танцы, песни и даже театрализованное представление. Но настоящий мастер-класс показал танцевальный коллектив студии «BROADWAY». Девочки, которые профессионально занимаются танцами, взбодрили всех присутствующих.

На финальной ступени конкурса участники дефилировали в бальных нарядах. Девочки были в роскошных платьях от «KATRIN DRESS», а мальчики, как настоящие джентльмены - в смокингах.

Во время конкурса прошел показ модной и стильной одежды от магазинов «Caramel baby & kids» и «Вещевая ярмарка».

Оценивало конкурсантов независимое жюри в лице Ольги Мисевич - менеджера по маркетингу ТРЦ РИО,  Алина Нафикова — маркетолог компании 2ГИС и актриса Виктория Козлова.

Каждый участник «QUEEN SPRING 2019» был удостоен титула. Вручала короны и ленты победительница конкурса прошлого года - Екатерина Русанова. Также были разыграны призы и подарки от спонсоров. Обладательницей главного титула GRAND-PRIX «QUEEN SPRING 2019» стала 19-летняя Алина Посохова.

На протяжении всего конкурса позитивную праздничную атмосферу поддерживала зажигательная ведущая Валерия, которая не давала скучать зрителям. Все гости получили положительные эмоции и эстетическое удовольствие. А за кулисами всех конкурсантов поддерживала и подготавливала к выходу на подиум прекрасная Анастасия – преподаватель хореографии и дефиле в школе моделей «Queen Kids & Young».

Мы присоединяемся к поздравлениям участников и победительницы! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!

Полный фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть здесь.

Текст и фото: Дарья Любимова


Оставить комментарий:

Теги: конкурс красоты тверь тц рио рио тверь красивые девушки твери мисс тверь школы красоты тверь модельные агентства тверь тверские новости новости Твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых