тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Медиа - Фото - В Твери представили новинку семейства LADA – Vesta Cross

В Твери представили новинку семейства LADA – Vesta Cross

2018-06-14 10:40:49

В Твери представили новинку семейства LADA – Vesta Cross

В связи с этим, безусловно, грандиозным событием, как для сотрудников компании, так и для потенциальных покупателей, в автосалоне «АвтоГрад» прошла насыщенная программа презентации автомобиля.

В четверг, 7 июня, на глазах тверской публики представили новый автомобиль LADA Vesta Cross. Организаторы праздника тщательно продумали программу мероприятия, поэтому никто из пришедших и не думал скучать.

         О потенциальных покупателях. Автомобиль, как и задумывали дизайнеры, больше подходит для молодого поколения: благодаря своему новому X-дизайну, современным технологиям и прекрасному цвету «Марс». Однако, помимо парней и девушек, на презентацию пришли и жители города постарше: всем им показалась по душе новая машина внешне и технически. Осталось только раскрыть весь ее потенциал на тест-драйве, куда многие пришедшие и записывались.

        В ожидании раскрытия внешнего вида, гости праздника нашли себе занятие: мужчины и женщины рассматривали представленные в шоуруме LADA Vesta, а самые маленькие автолюбители - принимали участие в мастер-классах. Некоторые пробовали сладкие угощения в виде кексов и печенья с надписью Vesta Cross.

         Перед публикой эффектно выступили танцоры клуба «Angar», которые по завершении исполнения и стянули заветное покрывало с новинки. Перед аплодирующей публикой предстал ярко-оранжевый седан бренда LADA. Ведущий дал возможность гостям посидеть за рулем машины, оглядеть ее со всех сторон и позадавать вопросы сотрудникам «АвтоГрад».

         О машине. Новинка обладает ярко-выраженными чертами стремительного седана и уверенного в себе кроссовера, что говорит о готовности LADA Vesta Cross к любым внештатным ситуациям на дорогах. Машина получила круговой обвес, защищающий днище, арки и бампера от сколов и пескоструя. Кроме того, настройки шасси позволяют совместить азартную управляемость с проходимостью, которая достигается рекордным в этом классе автомобилей дорожным просветом – 203 мм. LADA Vesta Cross представлена в трех комплектациях Luxe, Multimedia и Prestige. Уже базовый уровень имеет широкий выбор опций и опциональных пакетов, дающий сформировать комплектацию автомобиля с учетом ваших предпочтений. Стартовая стоимость новинки от 763 900 рублей.

         Евгений Коровин, продавец-консультант компании, отметил, что в данном ценовом сегменте это лучший вариант покупки, так как обладает не только перечисленными выше качествами, но и другими. Например, это камера заднего вида, по-настоящему просторный салон с хорошей трансформацией.

         Пока все улыбались, фотографировались и задумывались о покупке, к публике вышел бармен – участник множества конкурсов по флейрингу. На глазах публики он ловко обращался с шейкером и бутылками, в результате получились три вкусных коктейля. После праздник продолжился небольшими викторинами, участниками которых стали маленькие гости и мужчины – знатоки автомобильного ряда LADA.

         Апогеем праздника стали выступления парней на BMX-велосипедах, а также разрисовывание граффити двух белоснежных LADA Vesta и LADA Vesta Cross. С помощью автомобильной краски из баллончика прикоснуться к такому роду искусству смогли не только профессионалы-граффитисты, но и сами гости.

         Завершилось всё розыгрышем ценных подарков от дилерского центра «АвтоГрад».

Салон «АвтоГрад» ждет всех желающих за покупкой новой LADA Vesta Cross по адресу г. Тверь, ул. Малые Перемерки, д.42. Подробности по телефону (4822) 481-222.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости лада тверь автоград тверь общество машины в твери 14 июня презентация лада веста кросс lada vesta cross тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых