тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Медиа - Фото - Холдинг "Афанасий" открыл первый экобутик в Санкт-Петербург

Холдинг "Афанасий" открыл первый экобутик в Санкт-Петербург

2018-01-26 14:05:29

Холдинг "Афанасий" открыл первый экобутик в Санкт-Петербург

Фирменные экобутики холдинга «Афанасий» расширяют географию - буквально на днях первая точка продаж открылась в Северной столице России.

Ровно год назад в Твери был открыт первый фирменный экобутик холдинга «Афанасий». Этот формат стал очень популярен среди тверитян. Всего за 1 год было открыто 14 экобутиков. И теперь сеть магазинов натуральных продуктов расширяет географию.

19 января в Санкт-Петербурге состоялось торжественное праздничное открытие первого экобутика по адресу: ул. Звёздная, д. 9, корп. 1. В планах на 2018 год – расширить сеть фирменных магазинов в северной столице ещё на 49 торговых точек, в Москве – на 50, а в Твери – на 20.

Как изменятся экобутики

Все экобутики, в том числе уже существующие, будут приведены к единому фирменному стилю, в соответствии с требованиями нового паспорта. В магазинах появятся оригинальные торговые зоны: лодка для рыбной продукции, крестьянский погребок для молочной, мясная лавка для мясной и ролл-бар для пива.

Стоит отметить, что «Афанасий» радует яркими форматами не только посетителей экобутиков. В конце прошлого года в московской «Азбуке вкуса» было установлено уникальное оборудование – деревянная брендированная лодка с двумя холодильниками: с охлажденной рыбой, деликатесами из кеты, нерки и горбуши, мидиями холодного копчения и другой нашей фирменной рыбной продукцией. Такая мини-лодка уже сейчас радует посетителей нового экобутика, а в ближайшее время появится в других фирменных магазинах. 

Также в экобутиках будут стоять витрины с развесной рыбой холодного копчения, домашними мясными деликатесами и молочными продуктами. 

Расширение ассортимента – ещё одно приятное изменение. Кроме полюбившихся продуктов «Афанасия», совсем скоро во всех магазинах покупатели смогут приобрести свежие овощи и фрукты. А уже сейчас балык горбуши, ерш-камбалу, икру, тешу нерки, а также охлажденную говядину продаются на развес в тверских экобутиках: на Коминтерна, 93 (у Крупского моста) и на Коминтерна, 95 (на проходной Холдинга).

Что ещё есть в экобутиках

В фирменном экобутике вы найдете не только свежесваренное пиво разных сортов, но и отборное молоко, свежий творог и сметану, фермерский сыр, дикий лосось с Камчатки, мидии холодного копчения, а также широкий ассортимент мясных деликатесов. Для любителей сладкого есть фирменная клюква в сахаре, сушёная вишня и полезные сухофрукты. 

Экологичность, забота о здоровье покупателей и разумные цены – три главных принципа работы фирменных экобутиков и холдинга «Афанасий» в целом.


 
Хорошая новость: с 1 февраля в экобутиках будет проводиться еженедельная акция «Продукт недели». Купить этот продукт вы сможете по самым низким ценам в городе. 

Самые актуальные новости, а также адреса смотрите на сайте ecoproducts-afanasy.ru


Оставить комментарий:

Теги: холдинг афанасий новости Твери тверские новости афанасий пиво эко-маркеты санкт-петербург питер эко-маркет в санкт-петербурге пиво тверь свежие продукты тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых