тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Медиа - Фото - "Руки Вверх" выступили при полном аншлаге в ДС "Юбилейный" в Твери

"Руки Вверх" выступили при полном аншлаге в ДС "Юбилейный" в Твери

2017-10-19 18:52:02

"Руки Вверх" выступили при полном аншлаге в ДС "Юбилейный" в Твери

Поклонников было столько, что ни на танцполе, ни на трибунах было не протолкнуться - конкурировать с "Руки Вверх" по количеству поклонников в русской поп-музыке не может никто даже спустя 20 с лишним лет.

Уже на пару часов до концерта очереди на вход в "Юбилейный" были весьма весомые - подумалось, что очень здорово, что в наше время можно купить электронный билет - просто представьте, какая бы очередь была на вход, если бы тикеты продавались только на "местах". Кажется, последний раз столько народа в Твери собирали Земфира и "Ленинград" несколько лет назад.

Сергей Жуков и его команда не задержали концерт, как это принято у звёзд - "Руки" вышли на сцену ровно в 20 часов. Программа, полностью состоящая из хитов группы, поставила на уши весь зал - многотысячная толпа знала все песни наизусть - Жукову подпевали даже пришедшие на концерт представители мужского пола, которые сначала признавались нам - журналистам, что их "притащили жёны", а после удивлялись под наш смех, "откуда мы все знаем эти песни и почему подпеваем".

Лидер "Руки Вверх" со сцены флиртовал с девушками в зале, шутил и рассказывал истории, много ностальгировал и буквально заставлял это делать собравшихся. "Согласитесь, 90-ые ведь были расцветом русской поп-музыки. Помните, как переписывали песни с кассеты на кассету, как составляли целые тетрадки с песнями любимых артистов? Многие из тех поют и сейчас. Например, я" - говорил Жуков - и заряжал новый хит. И "живьём" - несмотря на то, что многие думали, что "постаревший Жуков не обойдётся без фонограммы".

2 с лишним часа музыки нашего детства. "Алёшка", "18 мне уже", "Ай-яй-яй, девчонка", "Студент" и ещё более полутора десятков песен, которые будет знать (и даже иногда петь) до самой старости. В середине концерта Сергей уступил своё место на сцене своему давнему знакомому DJ Bobina - и тот превратил вечер поп-музыки в настоящую дискотеку. Было классно.

В завершении концерта Сергей Жуков спел одну из своих новинок (да-да, "Руки" до сих пор выпускают новые песни - песню "Когда мы были молодыми". Отличная песня, в клипе к которой снялись рыжий "иванушка" Андрей Григорьев-Аполлонов, певец Шура, Мистер Кредо и другие певцы 90-ых - "нулевых", была встречена поклонниками на "ура". Концерт на 100% удался.

Фотограф: Анастасия Чистякова


Оставить комментарий:

Теги: руки вверх в твери тверь новости Твери тверские новости дс юбилейный сергей жуков жуков потехин концерты в твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых