тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Медиа - Фото - Тверская детвора встретила Деда Мороза и Снегурочку в Городском саду

Тверская детвора встретила Деда Мороза и Снегурочку в Городском саду

2017-12-24 16:49:39

Тверская детвора встретила Деда Мороза и Снегурочку в Городском саду

В воскресенье, 24 декабря, в Тверь после Санкт-Петербурга прибыл Всероссийский Дед Мороз со своей любимой внучкой – Снегурочкой. По традиции, персонажи проехали по Городскому саду, а также по улице Трехсвятская.

С утра выходного дня любимое тверитянами место – Горсад, был полон взрослыми и детьми. Множество палаток, ледяные горки, работающие в легкий мороз аттракционы и две сцены – все это было окружено пришедшими. В этот день все ожидали чуда: появление настоящего Деда Мороза в сопровождении внучки Снегурочки.

Любимые всеми волшебные персонажи прибыли ровно в 12.30. До этого на площадках сада проводилась праздничная программа, состоящая из игр, танцев и песен. После этого на центральной аллее остановилась волшебная повозка, из которой и вышли Дед Мороз и Снегурочка. Во время своего пребывания, сказочный персонаж повстречался с главами районов Твери. Он отметил отличный уровень подготовки Московского, Заволжского, Пролетарского и Центрального районов города к встрече Нового 2018 года.

В конце встречи Дед Мороз несколько раз обошел детей и взрослых. Он поздравил всех с наступающим Новым годом, а затем герои сели в волшебную карету и отправились в дальнейшее путешествие. Следующей остановкой стала улица Трехсвятская, где новогодний волшебник забрал адресованные ему письма тверских детей и отправился в Москву.

Больше фотографий в нашем фотоальбоме.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости тверская область новости тверской области горсад тверь дед мороз тверь 24 декабря городской сад тверь зима тверь встреча деда мороза тверь снегурочка в твери афиша тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых