тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Медиа - Фото - В Твери презентовали новые отечественные автомобили LADА: Vesta SW и Vesta SW Cross

В Твери презентовали новые отечественные автомобили LADА: Vesta SW и Vesta SW Cross

2017-11-14 15:00:48

В Твери презентовали новые отечественные автомобили LADА: Vesta SW и Vesta SW Cross

Новинки можно было посмотреть и потрогать, а также полностью раскрыть их потенциал на тест-драйве.

В субботу, 11 ноября, в автосалоне АвтоГрад в Твери прошла презентация новых автомобилей отечественного производителя LADA. Представители компании тщательно подготовились к такому мероприятию, поэтому всё прошло на высшем уровне.

Перед непосредственным показом автомобилей, публике была предоставлена возможность оценить новинки через проектор. То есть, всем пришедшим были продемонстрированы видеоролики, благодаря которым каждый мог найти ответы на свои вопросы. Перед гостями выступали танцоры, которые задали тон празднику: насыщенный, набирающий обороты и необычный. Кроме того, ведущий постоянно подбадривал аудиторию с помощью викторин и своей харизмы – скучно не было никому.

Момент X – гости выстроились в живой коридор, по которому и проехали две новинки: оранжевого цвета – LADA Vesta SW Cross и черного – LADA Vesta SW. Начищенные до блеска, они так и манили всех пришедших сесть внутрь, погладить рукой и, в конце концов, купить их. Для непосредственной презентации перед аудиторией выступил представитель АвтоГрад Александр Румянцев, который рассказал о технических характеристиках, новых доработках, комплектациях и дизайне.

Параллельно, в другой части зала, работу начали фуршет, анимационный уголок для детей и компьютер с 3D-очками виртуальной реальности. Многие потенциальные покупатели пришли на презентацию с детьми. Пока взрослые знакомились с новинками отечественного автопрома, дети играли, выбирали рисунки для аквагрима и могли попробовать себя в качестве гонщиков Formula 1 со шлемом виртуальной реальности.

После небольшого теоретического вводного слова Александра, гостям была предоставлена возможность сесть в автомобили, потрогать материалы отделки салона и даже записаться на тест-драйв LADA Vesta SW Cross. С помощью поездки можно было полностью раскрыть потенциал машины на дороге: посмотреть, как она в управлении, держится на дороге, набирает скорость, какая шумоизоляция. Во время записи на тест-драйв посетители заполняли небольшую анкету, которую потом выбирали по принципу «лото» и ее обладатель получал памятные подарки от автосалона «АвтоГрад».

Наверное, для всех стала неожиданностью новость, что один из автомобилей, показанных в этот день, уже был куплен. Молодой житель Твери Денис Алексеев рассказал, почему его выбор пал именно на LADA Vesta SW Cross:

«LADA вышла на новый уровень. Она красивая, самое главное - оранжевая! Она мне сразу в душу запала, когда только концепт вышел два года назад. На ней можно и на дачу ездить, за город, семью возить, просто для отдыха».

Первому покупателю новинки были вручены памятные призы, сертификат, а также возможность торжественно отрезать первый кусочек праздничного торта от автосалона. Большой десерт поделили на всех гостей: все были сыты и довольны.

До позднего вечера гости находилась там и восхищались новинками. Им было интересно узнать, как инженеры LADA смогли сотворить такое чудо, поэтому с легкостью шли на контакт. Находясь в машине, они то и дело улыбались, трогали торпедо, оборачивались и спрашивали позади сидящих о комфорте. А автомобили удались – это однозначно.

Длинная и широкая база. Высокий клиренс 203 мм, что идеально подходит для российских дорог. Достойный уровень отделки салона. Надежные моторы, чьей мощности будет вполне хватать для совершения маневров на трассе и комфортного передвижения по городу. Великолепный дизайн, от которого в восторге были не только взрослое поколение, но и молодежь. Вместительный багажник со множеством органайзеров – неотъемлемая часть этих новинок. Это и многое другое заставляет задуматься о покупке новой LADA Vesta SW Cross.

Каждый желающий может пройти тест-драйв LADA Vesta SW Cross у официального дилера LADA в Твери компании «АвтоГрад», которая находится на улице Малые Перемерки, 42. Телефон (4822) 481-222.

Больше фото - в нашей галерее в начале статьи, а также - по ссылке.

Текст и фото: Максим Иванов


Оставить комментарий:

Теги: автоград тверь лада веста авто твери тверские новости новости Твери тест-драйвы тверь тест-драйв купить авто тверь купить машину в твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых