тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Медиа - Фото - Пусть всегда будет кофе

Пусть всегда будет кофе

2017-08-02 11:55:12

Пусть всегда будет кофе

Paulig «охлаждал» зрителей на крупнейшем фестивале "Пикник Афиши" в Москве.

В суббту, 29 июля, в столице состоялся крупнейший фестиваль под открытым небом «Пикник Афиши». 

Тысячи людей в этот день смогли выбраться из душного центра Москвы в Коломенское и хоть на день ощутить себя на природе. Погода благоволила тем, кто пришел на «Пикник Афиши», а количество развлечений зашкаливало. Одну из самых интересных, уютных и «вкусных» площадок организовала компания Paulig. 

Все те, кто любит кофе или просто хотели бы отдохнуть и спрятаться от духоты, могли успешно сделать это именно здесь. В баре от Paulig угощали холодным кофе со льдом. Здесь же рассказывали, как можно сделать такой напиток дома. За весь день гости площадки выпили более трех тысяч литров дегустационного охлаждающего кофе. Конечно, не обошлось и без горячих угощений, а также выпечки. 

Особой популярностью у гостей «Пикника Афиши» пользовалась кофейная фотозона. Фотографии отдавали тут же, поэтому память о мероприятии останется у людей надолго. В зоне семейной мастерской малыши могли разукрасить картинку, используя кофе, а также сделать рамку из зерен. 

Кроме того были организованы мастер-классов, которые также пришлись по душе публике. Все те, кто побывал на них, смогли узнать, как приготовить натуральный кофе в домашних условиях. Секреты приготовления раскрывал бариста в компании с именитыми гостями – Жанной Бадоевой и кулинарным блогером Настей Рубик. 

Судя по количеству тех, кто побывал на площадке Paulig и попробовал предложенные напитки, кофеманов в стране стало гораздо больше.

Фотогалерея с фестиваля и площадки Paulig - в нашем фоторепортаже в начале статьи.


Оставить комментарий:

Теги: paulig пикник афиши фестивали в москве кофе тверь кофе москва кофе paulig купить дегустация кофе нитро кофе




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых