тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Медиа - Фото - Тест-драйв на карьерах: Сотни тверичан приняли участие в юбилее LADA 4х4

Тест-драйв на карьерах: Сотни тверичан приняли участие в юбилее LADA 4х4

2017-07-19 11:45:50

Тест-драйв на карьерах: Сотни тверичан приняли участие в юбилее LADA 4х4

Жители Твери - водители и просто любители внедорожников и автомобилей в целом, приняли участие в Дне рождения – 40-летнем юбилее LADA 4x4, который в минувшую субботу прошёл на тверских карьерах в Константиновке.

Надо сказать, что такие автомобильные события – большая редкость в нашем городе, отсюда и большой зрительский интерес – горожане съезжались на карьеры целыми семьями. Благо, и с погодой днём 15 июля более, чем повезло.

Организаторами праздника стали тверские дилерские центры РУМОС-Авто и АвтоГрад – модельный ряд авто от них был представлен прямо на поляне праздника - как уже знакомые многим модели LADA 4х4, LADA XRAY, LADA Kalina Cross и LADA Largus Cross, так и новая LADA Vesta. Новенькая LADA 4х4 стала и «боевой» машиной на специально подготовленной песчано-земляной трассе с многочисленными ухабами и резкими подъёмами – опытные водители из числа участников могли пройти тест-драйв самостоятельно, те, кто сам не решался – становились «штурманами» у инструкторов-практиков – профессиональных водителей джип-клуба «4х4 Профи». Тут же на рядом расположенной трассе, которая используется для проведения соревнований джиперов, вышли и тверские водители на собственных внедорожниках. Лучшие гонщики получили ценные призы от партнёров праздника – компаний «Aqua Vita», «Чистый Город», мужских магазинов «Всё для охоты и рыбалки» и «Арсенал», спортивного магазина «Впоход».

«Мы с супругой давно задумываемся о покупке внедорожника – у нас двое детей и на нашей старой KIA дороги в регионе уже просто становятся непроходимы. Сюда приехали не только расслабиться в погожий выходной день и немного развлечь мальчишек, но и присмотреться и, как получилось, даже попрактиковаться в вождении LADA 4x4. Для меня теория мало важна – важно, как я сам буду ощущать себя за рулем и в пространстве более широкого тяжёлого авто. Понравилось! Вероятно, следующий шаг – поездка в дилерский центр – посмотреть допусловия, прикинуть финансы» - говорит один из участников тест-драйва Роман – один из тех, кто вывез сюда всё своё семейство.

Впрочем, и без участия в заездах зрителям на празднике было чем заняться. Детей спортивными состязаниями и весёлыми играми развлекал Пират, также всех желающих ребятишек раскрашивали в аквагрим в специально подготовленной зоне аниматоров. Взрослые соревновались в игре в дартс, плетении морских узлов, перетягивании каната и других различных дисциплинах. Для всех работала зона виртуальной реальности, в которой каждый мог побывать водителем спорткара на известных трассах мира, а также – food-корт, где все желающие могли бесплатно съесть сэндвич с горячим чаем или кофе.

Мероприятие продолжалось около 3-ёх часов – и мы не заметили, что кто-то ушёл раньше. Автомобильный праздник был очень насыщен – и даже когда организаторы вручили все запланированные призы, многие ещё остались на берегу карьеров – делиться впечатлениями от ощущений за рулём внедорожника, спорить на «вечные» автотемы и рассказывать друг другу байки с дорог города и области.

По всем интересующим вопросам любой желающий может обращаться в дилерские центры «РУМОС-Авто» (адрес: г.Тверь, автодорога М10 «Москва-Санкт-Петербург 165 км», контактный телефон: (4822) 36-36-36) и «Автоград» (г. Тверь, ул. Малые Перемерки, д.42 или ул. Королева, д.1., контактные телефоны: (4822) 48-12-22, 65-65-95).

Все те, кто не успел пройти тест-драйв в рамках юбилея LADA 4х4, могут записаться на него по телефону (4822) 36-36-36 в компании «РУМОС-Авто».

Фоторепортаж с праздника - в нашей фотогалерее в начале статьи.


Оставить комментарий:

Теги: румос авто тверь румос авто lada lada sedan купить тверь автомобиль купить в твери авто купить тверь авто тверь дилерский центра lada тверь новости Твери тверские новости lada в твери купить новое авто тверь карьеры тест-драйв lada в твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых