тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Медиа - Фото - Тысячи тверичей посетили аэродром Мигалово в День открытых дверей

Тысячи тверичей посетили аэродром Мигалово в День открытых дверей

2017-05-29 16:16:29

Тысячи тверичей посетили аэродром Мигалово в День открытых дверей

В прошедшие выходные, 27 мая, жители и гости Твери смогли увидеть воздушные судна, а также оказаться в кабине самолета.

Праздник начался с самого утра, в 10 часов. Открытие проходило с импровизированной сцены, на которой военнослужащих и гостей приветствовали и поздравляли с праздником ветераны и представители власти.

После торжественных речей начался парад: под барабанную дробь кадетов по плацу прошли несколько взводов, входящих в состав вооруженных сил Мигаловского авиационного гарнизона.

Одновременно на территории аэродрома расположилась воздушная техника: здесь были представлены боевые машины, транспортные самолеты, вертолеты, спецтехника, обслуживающая авиацию и взлетные полосы.

В каждое воздушное судно можно было зайти, сфотографироваться, а также, отстояв очередь, очутиться в кабине пилота. Огромной популярностью пользовались транспортные самолеты: Ил-76, Ан-124 «Руслан» и Ан-12.

Помимо этого, на летном поле проводились соревнования по авиамоделированию, работали аниматоры, концертная площадка, полевая кухня и даже палатка отбора желающих для службы по контракту.

Как и предполагалось, желающих было много, поэтому до Мигалово по проспекту 50 лет Октября образовалась огромная пробка длиной в несколько километров.  Стоит отметить, что большой проблемой являлась еще и парковка личного транспорта:  все ближайшие дворы и обочины были заполнены автомобилями. Некоторые машины блокировали другие, что вызывало еще большую суматоху и у гостей и у сотрудников ГИБДД.

Больше фотографий в нашем альбоме.


Оставить комментарий:

Теги: тверь тверская область мигалово день открытых дверей в мигалово 27 мая мигалово тверь аэродром мигалово тверь самолеты тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых