тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Медиа - Фото - В Торжке прошло награждение самых красивых девушек города

В Торжке прошло награждение самых красивых девушек города

2017-03-09 02:27:41

В Торжке прошло награждение самых красивых девушек города

Титул "Мисс Торжок" достался Алине Антоновой.

Накануне женского праздника, 4 марта, в городском Доме культуры состоялся финал конкурса «Мисс Торжок - 2017». За титул первой красавицы города соревновались десять участниц: Карина Ляхно, Александра Авдецкая, Яна Станковская, Анна Курбатова, Юлия Козинцева, Светлана Крылова, Виктория Чупряева, Диана Голыжбина, Алина Комарова и Алина Антонова.

Перед жюри стоял непростой выбор. Определить победительницу конкурса предоставлялось председателю комитета по физкультуре, спорту и молодёжной политике С. В. Кулагину, соучредителю конкурса Ю. В. Харитонову и победительнице конкурса «Мисс Торжок – 2011» Е. Шибаевой. Судейский состав возглавлял Глава города Торжка А. А. Рубайло.

Жюри предстояло выбрать не только «Мисс Торжок-2017», но и «Мисс Очарование» и «Вице-мисс». Также были номинации, победительницу которых могли выбрать зрители и интернет-пользователи: «Мисс Популярность» и «Мисс зрительских симпатий». Определить «Мисс Популярность» можно было прямо на сайте конкурса, где за десять дней до финала было объявлено голосование. «Мисс зрительских симпатий» была определена путём голосования зрителей в зале: при входе всем гостям мероприятия были выданы специальные бланки.

Финал конкурса состоял из пяти этапов. Открывал шоу конкурс под названием «Здравствуйте, это я!» Здесь девушкам предстояло рассказать о себе. Помимо устной речи, участницы использовали и видеоряд: презентации транслировались на больших экранах зала.

Второй этап включал в себя спортивную танцевальную программу. Выступая в роли черлидеров, каждая из конкурсанток продемонстрировала перед жюри и зрителями свою гибкость и пластику.

Третий выход был посвящён таланту: участницам предстояло показать все свои способности и умения. Жюри оценивало конкурсанток в области художественного чтения, искусства танца и вокала. К созданию номера конкурсантки подошли творчески: каждое выступление участниц носило неповторимую историю.

Четвёртым выходом стало дефиле в свадебных платьях под романтическую мелодию. Красота и элегантность, нежность и чувственность – именно это и стало главной направленностью представленного номера.

Последним этапом конкурса стал показ вечерних нарядов. Здесь участницы окунулись в мир волшебного бала-маскарада. Каждый образ участницы дополняла карнавальная маска ручной работы: конкурсантки сами мастерили этот аксессуар.

Судьям предстоял нелёгкий выбор: все девушки достойно представили себя на всех этапах конкурса. И всё же члены жюри сделали свой выбор:

Титул «Мисс Очарование» был вручен Александре Авдецкой.

«Мисс Грация» - Диана Голыжбина

«Вице-мисс Торжок-2017» конкурса стала Юлия Козинцева.

В номинации «Мисс Популярность» и «Мисс зрительских симпатий» единогласно победила Виктория Чупряева.

А титул первой красавицы нашего города был присвоен Алине Антоновой.

Главная победительница конкурса, Алина Антонова – учитель русского языка и литературы МБОУ Славнинской СОШ, студентка Тверского государственного университета. После финала конкурса мы пообщались с Алиной и узнали секреты её победы:

- Алина, какие эмоции ты испытала, когда объявили, что ты стала победительницей?

- Жюри долго не оглашало, кто же стал главным победителем конкурса. На каждую номинацию сердце вздрагивало, а под конец забилось в бешеном ритме вместе со сладостным предчувствием, что именно сейчас, в эту минуту, объявят мое имя. Я была по-настоящему счастлива.

- Тяжело ли досталась тебе эта победа? Возникли ли трудности при подготовке?

- Победа далась мне путем долгих усилий и нелегкой работы над собой. Долгие часы, любую свободную минуту я посвящала тому, чтобы запомнить движения танца, который нам поставила наш замечательный хореограф Ксения Исаковская. Это было для меня самым сложным заданием в конкурсе. Я старательно продумывала каждый свой шаг на сцене, каждую позу. И я смогла остаться довольна собой после конкурса.

- Кто тебе помогал в подготовке к конкурсу?

- Я хочу выразить искреннюю благодарность моему театральному коллективу «Иван-да-Марья» и его руководителю Л. В. Евдокимовой. Благодаря самым талантливым людям – Владе Цветковой, Виктории Бушуевой, Марии Прокофьевой и Олегу Лису мне удалось достичь такого результата. Мы сумели отразить всю глубину слов и осуществить все самые смелые задумки. Также я хочу передать слова благодарности своей любимой маме, которая всё это время верила в меня и искренне поддерживала.

- Одним из главных этапов конкурса был конкурс талантов. Расскажи, пожалуйста, о своём номере.

- С помощью театрального коллектива я подготовила сценическую постановку на стихотворение А. Ахматовой. Некоторые зрители в зале аплодировали стоя. Это было очень приятно!

- После победы появилось ли у тебя желание связать свою жизнь с индустрией красоты?

- Мне бы хотелось когда-нибудь продолжать свою работу в сценическом направлении. К примеру, в модельном бизнесе. Ведь перед камерой я становлюсь увереннее в себе, чувствую себя другим человеком.

- В чём секрет твоей победы?

- Секрет моей победы в том, что я вложила в неё всю душу, терпение и заветные мечты. Я очень счастлива!

Текст и фото: Ольга ГААК (издание "Торжокская Неделя")


Оставить комментарий:

Теги: торжок мисс торжок новости Твери тверские новости тверская область тверь девушки торжка ищу тебя Торжок




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых