тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Медиа - Фото - Мисс Тверь - 2015

Мисс Тверь - 2015

2015-04-25 17:18:00

Мисс Тверь - 2015

В пятницу, 24 апреля, в ДК "Пролетарка" состоялся грандиозный праздник Красоты - конкурс «Мисс Тверь 2015». 16 очаровательных конкурсанток боролись за главный титул и за право представлять наш город на конкурсе «Краса России». О том, как проходил конкурс - в нашем фоторепортаже.

Тверским красавицам пришлось пройти отборочные туры, творческие задания, мастер-классы, принять участие в различных социальных проектах, поработать с визажистами и фотографами, и все это чтобы оказаться здесь и сейчас на сцене ДК Пролетарка в числе главных претенденток на корону самой обаятельной и красивой жительницы города.

Прекрасным началом конкурса послужило эффектное световое и лазерное шоу и напутствующие слова главы города Твери Александра Борисовича Корзина.
Тон всего вечера задавали ведущие праздника. Доброжелательную, дружескую обстановку в зале так же поддерживал журналист конкурса «Мисс Тверь».
Первый выход участниц – появление на сцене в маленьких черных платьях, которые дополняли аксессуары от фабрики «Торжокские золотошвеи». Как всегда ожидаемым и завораживающим стало дефиле конкурсанток в купальниках. Наряды для второго конкурсного выхода предоставил постоянный партнёр «Мисс Тверь» - Студенческий Дом моделей Тверского промышленно-экономического колледжа.
Самым шикарным стал третий конкурсный выход конкурсанток - дефиле Новоторжской ярмарки.
  
Второе отделение конкурса было открыто четвертым конкурсным выходом девушек-дефиле в фирменной одежде изо льна «TiZetta».
Финальная часть дефиле дала возможность открыть девушкам частичку себя. Конкурсантки  ответили на вопрос ведущих: «О чем же мечтают красивые девушки?»
В концертной программе фестиваля выступили шоу-балет «Фантазия» и студия танца «Круиз».
На церемонии награждения финалистки предстали в великолепных вечерних платьях от салона #SISTERS.
Первой «Вице-мисс Тверь 2015» названа Александра Сельц, самая юная участница конкурса красоты 2015 года,ученица Тверской гимназии №6.
Титул второй «Вице-мисс» достался Анастасии Андреевой, студентке факультета прикладной математики и кибернетики ТвГУ .
Единогласным решением жюри корона "Мисс Тверь – 2015″ досталась Ксении Муратовой, студентке ТвГУ 2 курса, по специальности государственное и муниципальное управление. Также она была удостоена Приза зрительских симпатий, который ей вручил глава города Твери.
Оригиналы фото - по ссылке.
Текст: Анна Купреева
Фото: Арина Гаврилина

Оставить комментарий:

Теги: тверь конкурс красоты мисс-тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых