тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Театр - В Твери "по обмену" пройдут гастроли Рыбинского театра кукол

В Твери "по обмену" пройдут гастроли Рыбинского театра кукол

2018-03-27 23:17:17

В Твери "по обмену" пройдут гастроли Рыбинского театра кукол

Пока на сцене Тверского театра кукол выступает один из старейших кукольных театров страны из Рыбинска, тверская труппа покажет детский спектакль "Теремок".

В начале апреля этого года Тверской государственный театр кукол отправится на новом комфортабельном гастрольном автобусе в Рыбинск. В соседнем регионе труппа театра выступит перед маленькими зрителями со спектаклем для детей "Теремок" по мотивам сказки С. Маршака.

Гастроли запланированы обменными, а это значит, что в дни, когда тверские артисты будут выступать на рыбинской сцене, маленькие тверичи познакомятся с лучшей постановкой Рыбинского театра кукол «Азбука вежливости».

Рыбинский театр кукол существует с 1932 года и известен, как один из первых театров кукол России. Каждый новый сезон театр кукол отмечает новыми интересными постановками, постоянно расширяя свой репертуар. Театр постоянно развивается и стремится радовать своих зрителей чудесными сказками.

Труппа Тверского театра кукол очень рада предстоящему яркому событию, новым интересным знакомствам и приятному творческому сотрудничеству между регионами.

Итак, что же такое «Азбука вежливости»?

В рамках обменных гастролей на сцене Тверского государственного театра кукол 6 и 7 апреля зрители города Твери и Тверской области смогут познакомиться с творчеством наших коллег Рыбинского государственного театра кукол.

Спектакль «Азбука вежливости» яркий, интересный, музыкальный спектакль. В Школе Вежливых Наук Фея Здрасьте научит дошкольников быть сказочно вежливыми и сказочно внимательными, мечтать и сочинять! А еще все вместе мы отправимся в удивительный волшебный город, в котором Самый Веселый На Свете Почтальон приносит всем самые радостные письма, а сказочные горожане живут по сказочно вежливым правилам. Жить-поживать в этом городе — одно удовольствие, если бы не одно неприятное-непредвиденное происшествие, после которого город стал грустным-грустным…


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых