тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Музыка - В Твери пройдет традиционный летний Джазовый фестиваль

В Твери пройдет традиционный летний Джазовый фестиваль

2018-05-22 13:00:18

В Твери пройдет традиционный летний Джазовый фестиваль

Все концерты пройдут на сцене Тверской филармонии с 13 по 29 июня.

"В фестивале примут участие лучшие джазовые музыканты России и зарубежья. Неповторимая, совершенно особенная атмосфера, которая пленяет своей энергетикой, мощными ритмами, динамикой и свободой – все это делает фестиваль одним из самых любимых и ожидаемых в году", - сообщают организаторы.

Откроет Летний джазовый фестиваль концерт «Хиты мирового джаза» в исполнении Тверского муниципального эстрадно-джазового оркестра п/у Павла Смирнова и солистов оркестра. Гость программы – заслуженная артистка России Армине САРКИСЯН (вокал).

Продолжится фестиваль концертом американского проекта «Lost World Band» («Затерянный мир»). В программе: современные авангардно-джазовые композиции, оригинальный нерв виртуозных гитарных риффов и скрипичных пассажей, неожиданные переплетения стилей.

Ну а закроет фестиваль неподражаемый Сергей Жилин, его «ФОНОГРАФ-ДЖАЗ-БЭНД», а также солистки Марианна САВОН и Ирина БРАТИС. Артисты исполнят программу «Ритмы нового света». Это уникальная возможность получить не только увлекательный экскурс по музыкальной культуре Северной и Южной Америки, но и невероятный драйв от выступления коллектива и двух его солисток. Мариана Савон и Ирина Братис – символичное воплощение двух континентов Нового Света – Северной и Южной Америки. Настоящий «черный» темперамент Марианны и утонченный вокал Ирины с первых минут перенесут слушателей за океан, и пульс каждого непременно совпадет с «Ритмами Нового Света».

Подробная информация здесь.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых