тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Музыка - 8 марта с праздничным концертом в Твери выступит певица Слава

8 марта с праздничным концертом в Твери выступит певица Слава

2018-03-01 10:36:42

8 марта с праздничным концертом в Твери выступит певица Слава

Победительница многих конкурсов и обладательница множества наград Анастасия Сланевская поздравит с международных женским днем тверитян со сцены ОДК "Пролетарка". Начало в 18:00.

Певица Слава - одна из самых популярных и перспективных артисток на российской поп-сцене. Сотни концертов, выступления на фестивалях, обложки топовых глянцевых журналов! Она - яркий типаж певицы, невероятная харизма и чувственный голос не оставляют равнодушными даже взыскательную публику.

На концерте 8 марта певица исполнит известные хиты, такие как «Одиночество», «Расскажи мне мама», «Попутчица», а также представит новинки.  Сейчас за плечами Славы – 15 лет напряженной творческой работы, и она успела зарекомендовать себя не только как популярная певица, но и способный автор и исполнитель. Ее заслуги отмечают не только меломаны, но и критики: на счету Славы – множество наград, в числе которых – премии «Золотой Граммофон», «Шансон года», звание лауреата фестивалей «Песня года». Кроме того, она награждена премией «Шансон года», многократно получала призы от музыкальных каналов «МУЗ-ТВ», «RU.TV», «MTV Russia» и «RUSIAN MUSIC BOX», а также выпустила 4 альбома, более 17 клипов и снялась в нескольких кинокартинах.

На данный момент билеты еще можно купить: их стоимость от 1000 до 2800 рублей. Приобрести можно традиционно в кассах: ОДК "Пролетарка", в центральном офисе Тверьбилет, в магазине "Мелодия", в ТЦ "Карусель", а также в магазине "Знание". Подробная информация в официальной группе встречи.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых