тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Музыка - Тверская академическая филармония приглашает в гости будущих мам и их малышей

Тверская академическая филармония приглашает в гости будущих мам и их малышей

2017-12-20 16:58:12

Тверская академическая филармония приглашает в гости будущих мам и их малышей

После Нового года в тверской филармонии пройдет ряд концертов классической музыки для будущих мам. Не стоит отказывать себе и малышу: ʺКлассическая музыка, услышанная ребенком до рождения, положительно сказывается на его развитии...ʺ.

В наше время становится все более актуальным вопрос развития малыша ещё до его рождения. Тверская филармония представляет инновационный для Тверского региона проект «В ожидании чуда…», подготовленный специально для будущих мам и их малышей. Это один из самых интересных социальных проектов, ведь благодаря ему будущая мама может приобщить ребенка к прекрасному ещё до рождения.

Концерты дают возможность подарить счастье не только себе, но и будущим детям. А для будущих пап такие встречи – дополнительная возможность сделать подарок любимой, уделить ей время и вместе сходить на концерт. Наукой давно доказано, что будущие мамы должны получать как можно больше приятных эстетических впечатлений, ведь это положительно сказывается на развитии будущего младенца.

В концертном сезоне 2017-2018 пройдет четыре разных концерта классической музыки для будущих мам: «То веет таинством прекрасным...», «С той незримой Душой, что мерцает во мне...», «Ребёнка милого рожденье», «Ангел-хранитель над тобой!».

20 января в 12.00 в Малом зале филармонии состоится первый концерт из цикла «То веет таинством прекрасным...».  В программе концерта прозвучат лучшие произведения классической музыки, подобранные с учетом рекомендаций ученых и специалистов, доказавших благотворное влияние классической музыки на развитие малыша. В дни таких концертов в филармонии царит совершенно особенная атмосфера, все дышит вниманием и заботой.

После него для пришедших будет организована бесплатная встреча-консультация в формате «Вопрос-ответ» с участием специалистов медицинского центра и школы для будущих мам. 

Общая продолжительность концерта - 1 час. Стоимость входа: 300 рублей.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых