тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Музыка - В Твери пройдёт концерт-трибьют группы "Король и Шут"

В Твери пройдёт концерт-трибьют группы "Король и Шут"

2017-11-22 11:57:47

В Твери пройдёт концерт-трибьют группы "Король и Шут"

Песни легендарного рок-коллектива исполнит группа "Nagart".

Легендарного символа целого поколения - группы "КиШ", нет уже больше трёх лет. Безусловно, российская рок-сцена и без того теряющая в привлекательности всё больше, потеряла козырного туза. Ну или короля, если хотите...

Тем не менее, песни "Короля и Шута" живут - их играют под гитару на отдыхе, им нет отбоя в машинах гостей "Нашествия", их перепевают на большой сцене - с разной степенью успешности, конечно. Одним из самых лучших коллективов, взявших на себя тяжкий груз сохранения памяти "КиШ" так, чтобы их поклонники не разнесли сцену, является московская хоррор-панк группа "Nagart".

Рокеры начали свою карьеру после смерти Михаила Горшенева - сейчас они активно борются за установку монумента в память музыканта в Москве. На сцене же они, как и их вдохновители, творят настоящее безумие - перепевают песни "Мёртвый анархист", "Кукольник", "Мотоцикл", "Ели мясо мужики" и многие другие - хиты, которые вы узнаете и споёте, даже не слышав их много лет.

Услышать "Nagart" и оторваться на все 100% можно будет в пятницу, 24 ноября, в тверском клубе "Big Ben". Вход - 19:00, начало концерта - около 8 вечера. Стоимость билетов - 400 рублей на танцпол, 500 рублей - за столик. Электронные билеты можно приобрести здесь. Бумажные тикеты - в магазине "Лаборатория Х", туристическом агентстве "Энкели", а также - в кассах клуба "Big Ben".

Подробности концерта - по ссылке.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых