тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Музыка - В Твери Вячеслав Бутусов большим концертом отметит 35-летие Nautilus Pompilius

В Твери Вячеслав Бутусов большим концертом отметит 35-летие Nautilus Pompilius

2017-09-05 13:39:42

В Твери Вячеслав Бутусов большим концертом отметит 35-летие Nautilus Pompilius

Известные музыканты последнее время не слишком часто балуют Тверь действительно грандиозными выступлениями - такими, чтобы собирался полный зал и все после выходили в отличном настроении.

С каждым годом таких артистов становится всё меньше - легенды уходят в прошлое, у новичков же с трудом получается их заменить. Аншлаги в зрительном зале на концертах в Твери, где уже несколько лет нет большого концертного холла - дело редкое. Но на этом концерте - мы вас уверяем - будет.

В среду, 8 ноября, в Твери с юбилейным концертом, посвященным 35-летию группы Nautilus Pompilius, выступит легендарный исполнитель Вячеслав Бутусов. Это будет совсем новая программа, которая состоит, в основном, из хитовых песен "Нау" 80-90-ых годов - только поданных в новом, более современном виде. Как говорят сами музыканты, это будет история целого поколения, поданная в уникальном сценическом оформлении. Концерт в Твери станет одним из многих в юбилейном туре группы по городам России и зарубежья.

"Крылья", "Зверь", "Я хочу быть с тобой", "Шар цвета хаки", "Прогулки по воде", "Казанова", "Титаник", "Тутанхамон", "Гудбай, Америка"...список можно продолжать очень долго. "Наутилуса" уже достаточно давно нет, но его песни поёт Вячеслав Бутусов и перепевают многие другие артисты. Недаром ныне покойный автор текстов главных песен "Наутилуса" Илья Кормильцев говорил - "Эта музыка будет вечной". Так и получилось...

История группы Nautilus Pompilius - это настоящая жизнь, со своими сложностями и переменами, романтикой и страстями, но главной её целью всегда было творческое созидание. Десятки записанных хитов, знакомых и любимых тысячами людей по всему миру, эмоции и воспоминания, которые навсегда остаются в сердцах тех, кто проходит свой путь под музыку НАУ – это более чем достойный результат.

Впрочем, об итогах говорить рано, - лучше продолжать стремиться. К новым вехам, ярким песням и совместным открытиям. Таким открытием обещают стать большой юбилейный концерт «Наутилуса» в Твери. Новая глава этой истории начинается 8 ноября в ДК Прлолетарка.

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов - от 1500 до 3300 рублей. На площадке всего 700 мест, поэтому организаторы предлагают покупать билеты раньше, предупреждая, что их "разметут", как горячие пироги.

Предварительная продажа билетов осуществляется в следующих торговых точках:

1 - Касса ДК "Пролетарка"

2 - Магазин "Мелодия" (Тверской проспект)

3 - Центральный офис Тверьбилет на проспекте Калинина

4 - Касса в ТЦ "Карусель" (ул. Коминтерна)

Забронировать билет можно здесь.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых