тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Музыка - Гарик Сукачёв и "Бригада С" станут хэдлайнерами сцены "наше 2.0" на грядущем "Нашествии"

Гарик Сукачёв и "Бригада С" станут хэдлайнерами сцены "наше 2.0" на грядущем "Нашествии"

2017-06-08 15:19:30

Гарик Сукачёв и "Бригада С" станут хэдлайнерами сцены "наше 2.0" на грядущем "Нашествии"

Организаторы объявили, что вторая сцена главного рок-фестиваля года станет по уровню артистов вровень с Главной сценой.

Вот что сказал Гарик Сукачёв в интервью "Наше Радио":

"Реинкарнация «Бригада С» приходит к своему логическому завершению, мы хотим показать это на НАШЕСТВИИ и хотим это сделать на малой сцене – там, где молодёжь, там, где молодые группы, которые только рвутся к большой сцене, у которых всё впереди. Мы хотим быть с ними вместе. Для меня это было принципиально. Мы так много играли за свою жизнь на разного рода сценах – и на колоссальных, и на огромных, и на очень больших, что, пожалуй, стоит вернуться на какое-то время туда, где молодёжь, туда, где мы когда-то начинали"

Сцена 2.0 в этом году станет шире, звук на ней будет мощнее, а по бокам появятся плазменные экраны - всё, как у "старшей сестры", где традиционно выступали мощнейшие коллективы. При этом к ней смогут подойти каждый, кто пробретёт билет - фан, vip, простой - не важно.

В субботу днём на "Наше 2.0" начнётся лайв-версия программы "Жёсткий Диск", в рамках которой выступят группы «Animal Jazz», «Бригадный подряд», «Amatory», «Stigmata», «FPG», «План Ломоносова» - они покажут фанатам рок-музыки, что такое настоящий тяжёлый рок!

Ночными хедлайнерами станут Гарик Сукачёв & «Бригада С», выступление которых завершит второй фестивальный день. Правда, в этом году неловко говорить о хедлайнерах, т.к. на НАШЕ 2.0 выступают «Несчастный случай», Найк Борзов, «Tequilajazzz!», Дельфин, «Чёрный кофе» и другие легендарные музыканты.
 
Культовая питерская группа «НОМ» отметит 30 лет со дня своего основания на "Нашествии", а завершит концертную программу в воскресенье группа «Mordor» уникальным световым и огненным шоу.

Все подробности фестиваля публикуются на официальном сайте ГПЛ.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых