тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Музыка - Группа «Мураками» сыграет в Твери большой сольный концерт

Группа «Мураками» сыграет в Твери большой сольный концерт

2017-03-14 18:30:49

Группа «Мураками» сыграет в Твери большой сольный концерт

19 марта в Твери с концертом выступит известная группа «Мураками». Музыканты сыграют большой сольный концерт, на котором представят свою программу «Незнакомы».

Концерт группы Мураками объединяет всех незнакомых людей. В этой программе музыканты окунут вас в состояние уюта и тепла, заботы и любви. Вы сможете почувствовать их жизнелюбие, погрузиться в мир «Без суеты», напомнить самому себе, что такое "Моя" жизнь, сказать в приказном тоне: "Верь!" и всё получится... А также получить далекую "Телеграмму" из прошлого... 

Солистка группы Диляра Вагапова поделится своими стихами, которые она написала лет десять или несколько часов назад - об этом никто не знает, даже она сама. Наверное, поэтому и на концерты группы Мураками хочется возвращаться снова и снова… Любой экспромт, происходящий на сцене, доказывает, что ребята живут настоящим, не забывая ошибки прошлого. Хочется возвращаться, потому что никак не можешь понять, знаком ты с этими песнями или же открываешь для себя новый смысл, чувствуешь как голос проникает в сердце и эхом отдаётся внутри.

Новый сингл группы Мураками "Незнакомы" сподвиг собрать новую программу, которая не оставит равнодушным даже самых придирчивых. Каждый смело найдёт в ней что-то своё: и танцевальные ритмы, и новые откровения, и перегруз гитар, и самое главное - любящие сердца ребят, которые так хотят с вами познакомиться!.

Пройдет концерт «Мураками» в клубе «Weekend», адрес: проспект Ленина, 10. Начало в 19.00.

Стоимость билетов: от 800 до 1500 рублей. Их можно приобрести здесь. Другие подробности о концерте - по ссылке.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых