тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Музыка - В тверском клубе выступит питерский проект "Быдлоцыкл"

В тверском клубе выступит питерский проект "Быдлоцыкл"

2017-03-09 17:10:41

В тверском клубе выступит питерский проект "Быдлоцыкл"

Эм Калинин и Сергей Сергеич - участники известной питерской группы "Аффинаж", приедут в Тверь с концертом своего сайд-проекта "Быдлоцыкл".

"Быдлоцыкл" сложно описывать - его нужно слушать. Жанр группы - определить сложно: гоп-быдло-рок, глум-поп-драм-рок - можно запутаться. Тексты коллектива - жёсткие, бескомпромиссные, иногда без рифмы, иногда - без толка. Калинин и Сергеич поют о чиках с ЛенОбласти, чебуреках и соке, френдзоне на зоне, рассказывают стихи о Паустовском (а может быть рассказывали раньше). А, например, песню "Ягода" можно расценивать, как практическое пособие к тому, как завоевать сердце девушки, которая вас не любит. Метод безотказный. Во всех смыслах.

В нелёгкой истории коллектива - 7 альбомов, ЭПи и сборник стихотворений на все случаи жизни. Женщины, менты, тюрьма, гопота, снова женщины, альфачи, котлеты, ипотеки, петухи - творчество коллектива даст фору по разнообразию любому другому российскому гоп-быдло проекту.

Ещё не слышали? Мы советуем. Концерт "Быдлоцыкла" пройдёт 10 апреля в клубе "Big Ben". Начало в 19:00. Билеты в продаже - их стоимость пока 400 рублей, дальше будет дороже.

Все подробности - в соцгруппе команды ВК и во встрече ВК.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых