тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Музыка - В Твери с акустическим концертом выступит лидер "Обе-Рек" Денис Михайлов

В Твери с акустическим концертом выступит лидер "Обе-Рек" Денис Михайлов

2016-12-01 13:46:48

В Твери с акустическим концертом выступит лидер "Обе-Рек" Денис Михайлов

Музыкант представит новый альбом группы "Здесь" и исполнит лучшие хиты с прошлых пластинок.

Группа выступала в Твери уже трижды, но сольное выступление Дениса наша публика услышит впервые. Да, фанаты группы скажут, что он часто берёт в руки акустическую гитару и на больших концертах группы, но целая акустическая программа - это отдельная глава музыкальной книги группы из Воронежа.

Основные достоинством творчества "Обе-Рек" являются вдумчивые глубокие тексты, написанные в лучших традициях русской рок-поэзии. Стилистические рамки музыки группы довольно широки: от классического рока и фолка до альтернативы и инди-рока. Коллектив был номинантом премии "RAMP-2009" в категориях "Клип года", "Песня года", "Открытие года", а также - победителем программы "Максимальный тест-драйв" на радио "Maximum". "Обе-Рек" дважды принимал участи в голосовании "Чартовой дюжины" на "Нашем радио". Группа активно гастролирует с сольными концертами, участвует в крупнейших фестивалях страны и ближнего зарубежья. 

На счету "Обе-рек" - 7 альбомов, самый свежий - "Здесь" выпущен в сентябре 2016 года. В нём - 13 композиций. Основная тема альбома - любовь, время и вечность. Собственно, этим пропитана почти каждая песня коллектива.

Денис Михайлов выйдет на сцену клуба "Music Box" в воскресенье, 18 декабря. Начало концерта - в 19:00. Билеты - 500 рублей. Подробнее - во встрече ВК.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых