тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Музыка - Новый альбом в Твери представит сайд-проект группы "Animal ДжаZ" - "Zero People"

Новый альбом в Твери представит сайд-проект группы "Animal ДжаZ" - "Zero People"

2016-09-26 10:36:25

Новый альбом в Твери представит сайд-проект группы "Animal ДжаZ" - "Zero People"

Александр Красовицкий и Александр Заранкин прибудут в Тверь в воскресенье, 16 октября.

В середине октября в тверском клубе "Собака Милле" выступит известный рок-дуэт - вокалиста и клавишника группы "Animal ДжаZ". "Zero People" представят в Твери не только свои лучшие песни, но и свежий альбом - выходящий в свет 30 сентября диск "Прекрасная жизнь", который станет для коллектива третьим по счёту.

Новая пластика Zero People включает в себя 12 композиций: "Тени столетия", "Сердце в огне", "Танцующий апрель", "Сделать шаг", "Не моя", "Отец", "Отпусти меня", "На бульваре Клиши", "Игрок", "Танец под дождём", "Письмо из прошлого" и "Прекрасная жизнь". Клип на песню "Отпусти меня" предлагаем увидеть и оценить нашим читателям:

"Zero People" за 5 лет своего существования стал одним из самых востребованных независимых концертных коллективов и объездил с гастрольным туром всю страну - от Калининграда до Владивостока. Каждый концерт группы, будь то масштабное театрализованное действо под названием «Джедай. Спектакль» или же камерный акустический вечер в формате «клавиши+вокал», становится незабываемым событием.

В первый же год своего существования группа вошла в десятку открытий года по версии Last.FM и получила премию «Золотая горгулья» как «Лучший независимый проект».

Вышедший в 2014 году альбом «Джедай» возглавил чарты iTunes и Google Play Music и был признан одним из главных открытий в альтернативной музыке по версии iTunes Russia.
"Zero People" радовали своими акустическими сетами зрителей крупнейших рок-фестивалей страны, таких как "Kubana" и "Нашествие". Их выступление венчало 
собой церемонию закрытия XXII Международного кинофестиваля «Послание к человеку». В качестве специальных гостей Zero People заявили о себе на выступлениях Yann Tiersen, Roisin Murphy, Jay-Jay Johanson и John Forte.

Выступление в Твери начнётся в 19.00, билеты в продаже - как в кассах клуба, так и в магазине "Лаборатория Х" на улице Желябова. Стоимость билетов сейчас - 600 рублей, ближе к концерту она будет расти. Подробности - во встрече ВКонтакте.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых