тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Музыка - В Тверь с презентацией программы "Всегда 17, всегда война" приедет группа Lumen

В Тверь с презентацией программы "Всегда 17, всегда война" приедет группа Lumen

2016-03-15 12:06:47

В Тверь с презентацией программы "Всегда 17, всегда война" приедет группа Lumen

Тэм и компания выступят в клубе Music Box 25 апреля

Группа Lumen с периодичностью раз в год стабильно приезжает в Тверь - и это радует. Ещё круче - что коллектив с той же периодичностью появляется на последних фестивалях "Нашествие", устраивая там настоящее шоу. Но самое классное - то, что группа из года в год радует всех своих поклонников новыми острыми красноречивыми песнями, как мало кто отражая российскую действительность. Недаром на всех их концертах на открытом воздухе (а иногда - и в помещениях) фанаты Lumen жгут фаера - "Алиса", "ДДТ", "25/17" - групп с таким "явлением" в России можно пересчитать по пальцам.

В Твери Lumen представят свою новую программу "Всегда 17 - всегда война". Live-альбом с таким названием вышел у коллектива 4 июня прошлого года - с тех пор они успели презентовать песни с ней во многих городах России, добравшись теперь и до Твери.

Двойной альбом «Всегда 17 – всегда война» - седьмой по счету официальный концертник Lumen. И именно столько - 17 лет - существует сам коллектив. «Мы не стоим на месте и постоянно пытаемся усовершенствовать свои творения», - рассказывает фронтмен Lumen Тэм Булатов. «Это такая погоня за мечтой, за идеалом, за звуком, подачей... Записывая разные версии одной и той же композиции, мы даём выбор нашим слушателям, возможность найти любимое исполнение песен. Поэтому от частых концертных альбомов выигрывают все. Мы удовлетворяем свои творческие амбиции. Слушатели получают новую грань свободы. Мы и дальше будем записывать «лайвы» так часто, как сможем. Не хочется вдаваться в технические тонкости, но за годы, прошедшие с момента съёмок «Бури», очень многое изменилось в вопросах техники. Оборудование, которым мы пользовались при создании нового концертника, в то время было или недоступно для нас, или существовало только в фантазиях инженеров. Качественный прорыв произошёл по всем фронтам – свет, звук, камеры. Мы преследовали очень простую идею – передать дух концерта. Напор. Масштаб. Реакцию. И, исходя из этого, мы постарались задействовать всё доступное оборудование. Погрузить зрителя в произошедшее. Вот чего хотелось. Нам кажется, что удалось! Интересно будет узнать оценку слушателей».

Концерт состоится в клубе Music Box в понедельник, 25 апреля. Начало в 19:00.

Билеты - первая партия по 800 рублей, дальше цена постепенно вырастет до 1300 рублей за танцпол. Стоимость VIP - 1800 рублей. Возрастное ограничение: 16+.

Билеты можно приобрести онлайн на сайте "ПоНоминалу" и на сервисе "Быстрые Билеты". Подробности о концерте - в группе ВК.

Фото: Юлия Полевская


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых