тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Музыка - В Твери выступит группа Theodor Bastard

В Твери выступит группа Theodor Bastard

2016-03-07 10:42:07

В Твери выступит группа Theodor Bastard

Живое выступление уважаемой петербургской группы состоится в Твери в клубе "Собака Милле" вечером 7 марта.

Theodor Bastard превращает свои концерты в поражающее воображение и слух магическое действо. Сочетание электронных битов, этнических инструментов и голоса Яны Вевы, обладающей редким вокальным тембром, — это уже не эксперимент, а яркое самобытное явление на музыкальной сцене.

Theodor Bastard уже давно известны за пределами России, успешно гастролируя по Европе — ведь одно из самых главных достоинств коллектива — неповторимая атмосфера их концертов, которая полностью погружает слушателей в музыку. Альбомы группы официально изданы в пяти странах мира. Theodor Bastard - это шесть музыкантов, превращающих свои концерты в магическое действо, которое отсылает слушателя, как к восточной музыкальной традиции, так и балканскому и русскому фолку. Их концерты - удивительный опыт для всех, кто хочет погрузиться в магию звуков и ценит настоящую красоту Музыки. У группы не бывает похожих и проходных концертов. Это всегда особое действо, мистический ритуал и совместное познание многовековых культур.

Кроме того в этот день на одной сцене вместе с музыкантами выступят артисты студии восточного танца "Анчарэ". Девушки исполнят несколько танцевальных номеров под песни коллектива. Кроме того зрителей ждёт яркое и красочное шоу.

"Для грядущих концертов мы сделали новый видеоряд и очень надеемся, что он будет здорово смотреться на большом экране, который будет в клубе. А еще планируем сделать красивое световое шоу. Сами в предвкушении и волнении! До концерта ведь осталось совсем немного", - отметили музыканты.

Начало концерта в 18:00. Подробнее - на странице мероприятия в социальной сети.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых