тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Музыка - В Тверь с презентацией нового альбома приедет группа "Северный Флот"

В Тверь с презентацией нового альбома приедет группа "Северный Флот"

2016-02-18 02:03:35

В Тверь с презентацией нового альбома приедет группа "Северный Флот"

В воскресенье, 27 марта, в тверском клубе "Music Box" новую программу представит рок-группа "Северный Флот"

Новый альбом коллектива "Северный Флот", состоящего из экс-участников группы "Король и Шут", носящий название "Мизантропия" будет представлен тверской публике в конце марта - на большом концерте в клубе "Music Box". Тверь станет шестым городом в гастролях "Северного Флота" по всей стране, который продлится всю весну.

"Из названия альбома и заглавной песни некоторые могут сделать вывод, что смысловая нагрузка некоторых песен несет в себе отрицательные эмоции относительно человека и человечества в целом", — говорит вокалист группы Александр Леонтьев, — "Это не так, вернее, не совсем так. Я глубоко убежден на своем личном опыте в том, что пороки и зло, живущее в нас, можно победить, но только признав для начала их наличие."

Пока известно, что в альбоме будет 9 песен: уже известные слушателям "Поднимая Знамя" и "Революция на вылет", а также - треки "Мизантропия", "Презирать и ненавидеть", "Каждую ночь", "210", "Танцуй, король!", "Любовь и время" и "Последний человек на Земле". Он уже доступен для предзаказа в сервисах Google Play и ITunes, стоимость альбома - 119 рублей.

В Твери концерт начнётся в 20:00, вход будет открыт с 19:00 - приходите заранее, чтобы не попасть в огромную очередь. 

Стоимость билетов: от 800 рублей (танцпол), 1800 рублей - VIP. Билеты можно приобрести на сервисе "Быстрые Билеты", а также - скоро - в магазинах города - "Лаборатория Х" и "Мелодия". Возрастное ограничение - 16+, младше - только с родителями.

Подробнее о концерте - здесь.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых