тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Кино - "Синема Стар" отпразднует свой день рождения в итальянском стиле

"Синема Стар" отпразднует свой день рождения в итальянском стиле

2018-10-24 10:51:32

"Синема Стар" отпразднует свой день рождения в итальянском стиле

В субботу, 27 октября, кинотеатр "Синема Стар" в Твери празднует свой третий день рождения.

В этот день нахмурившуюся тверскую осень в фойе и залах кинотеатра сменит атмосфера солнечной Италии - 27 и 28 октября в "Синема Стар" пройдет фестиваль итальянского кино. Только в эти дни здесь пройдут эксклюзивные показы двух итальянских фильмов «Прогулка по Риму» и «Большая афера в маленьком городе».

«Прогулка по Риму» (приключения, 6+, режиссер: Карин Пройа). По сюжету фильма, Франческо исполняется 9 лет, и семья дарит ему билеты в Рим, чтобы увидеть Сикстинскую капеллу. Настает долгожданный день поездки, но непредвиденные обстоятельства заставляют вернуться из Рима раньше. Тогда Франческо решает сбежать и самостоятельно добраться до Ватикана. Сестра следует за ним, и перед детьми открывается удивительная, полная тайн и волшебства вселенная Вечного города.

Показ фильма - 27 октября в 19:00.

«Большая афера в маленьком городе» (комедия, 16+, режиссер Массимо Гаудиозо). По сюжету, для жителей маленького городка, затерянного в горах Базиликаты, открытие фабрики — надежда на спасение от тотальной безработицы. Но чтобы фабрика прошла аттестацию, в ее штате должен быть врач, которого в их городке нет. Волей случая оказавшийся в этой глуши пластический хирург из Милана становится единственным кандидатом... Сможет ли рафинированный доктор, привыкший к роскошной жизни и клиентам совсем другого уровня, вынести отсутствие вайфая и суши-баров? Местным придется проявить изобретательность, доказав гостю — он оказался в лучшем месте на земле. 

Показ фильма - 28 октября в 19:00.

Кроме самих кинопоказов, в субботу, в день трёхлетия кинотеатра, пройдут мастер-классы от профессионального сомелье, дегустация, интерактивы,  огромное количество пиццы, розыгрыш кинобилетов и подарков от спонсоров. Начало - в 18:00.

Подробности - на сайте кинотеатра. А ещё в социальных сетях кинотеатра проводится конкурс, с его условиями можно ознакомиться здесь.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых