тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Кино - "Мстители" в очередной раз спасут мир на новой кинонеделе в Твери

"Мстители" в очередной раз спасут мир на новой кинонеделе в Твери

2018-05-03 16:59:38

"Мстители" в очередной раз спасут мир на новой кинонеделе в Твери

Публикуем расписание фильмов в киноцентре "Синема Стар" в Твери с 3 по 10 мая.

Сначала - о трёх киноновинках недели:

Мстители: Война бесконечности 3D (16+, фантастика, фэнтези, боевик, приключения)

Сеансы в Синема Стар: 10:20, 11:40, 14:40, 16:00, 17:50, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00, 23:00.

Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.

Собибор (12+, военный, драма)

Сеансы в Синема Стар: 10:40, 13:30, 16:50, 19:20, 23:50.

История сопротивления человеческого духа бездушной машине уничтожения. В октябре 1943 года заключённые лагеря Собибор во главе с лейтенантом Красной Армии Александром Печерским поднимают восстание — единственное успешное восстание в нацистском лагере смерти.

Остров собак (16+, мультфильм, фантастика, фэнтези, драма, комедия, приключения)

Сеансы в Синема Стар: 12:50, 15:00, 19:40.

История 12-летнего мальчика Атари Кобаяши, опекаемого коррумпированным мэром Кобаяши. Когда по Указу последнего все домашние собаки города Мегасаки изгоняются на громадную свалку, Атари в одиночку отправляется на миниатюрном летательном аппарате на мусорный остров, чтобы найти своего верного пса по прозвищу Спотс. Там на острове вместе со стаей новых друзей-дворняг он начнет эпичное путешествие, которое решит будущую судьбу всей Префектуры.

Теперь - о фильмах, которые уже шли в прокате:

Дыши во мгле (16+, фантастика, триллер, приключения)

Сеансы в Синема Стар: 18:00

После внезапного землетрясения туман, убивающий все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще надеются на помощь. Анна и Мэттью пойдут на все, чтобы спасти свою дочь, но для этого им придется спуститься в самую гущу опасной мглы.

Тренер (12+, драма, спорт)

Сеансы в Синема Стар: 17:00, 21:40.

Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.

Танки (12+, приключения, история, военный)

Сеансы в Синема Стар: 14:50.

На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол… Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34.

Правда или действие (16+, ужасы, триллер)

Сеансы в Синема Стар: 21:50.

Обычная игра «Правда или действие» превращается в жестокую гонку со смертью, когда к процессу подключается нечто сверхъестественное. Стоит кому-то из участников соврать или не выполнить положенное действие, его ждет жестокая расправа. Кто в итоге сможет выйти победителем в жестокой игре?

Смешарики. Дежавю (0+)

Сеансы в Синема Стар: 11:00, 13:00, 14:20, 16:10.

Крош решает устроить незабываемый день рождения Копатыча — он обращается в агентство «Дежавю», которое обещает своим клиентам удивительные путешествия во времени. Но из-за несоблюдения условий договора всех смешариков раскидывает во времени, а Крошу придется собирать друзей по разным эпохам в компании своего второго «Я» — повзрослевшего и ворчливого Шорка, появившегося из-за временного парадокса.

Папа-мама, Гусь 3D (6+)

Сеансы в Синема Стар: 10:10, 12:15

Заносчивый и эгоистичный гусь Пэм никогда не отличался особым дружелюбием. Очередные проблемы в жизни Пэма начались, когда он сильно поранил крыло во время драки. В таком состоянии улететь вместе со всеми зимовать на юг он не мог. Деловой гусь решает идти в тёплые края пешком. Но Пэм даже не предполагал, какие приключения и опасности могут ожидать его в таком длительном путешествии по земле. По пути он сталкивается с двумя забавными шумными утятами, которые просят его о помощи. Сможет ли эта разнопёрая компания добраться до цели вместе?

Более подробно о киносеансах можно узнать на сайте кинотеатра "Синема Стар".


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых