тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Кино - «Дом.ru» приглашает на фильм «Черная пантера»

«Дом.ru» приглашает на фильм «Черная пантера»

2018-02-20 17:15:26

«Дом.ru» приглашает на фильм «Черная пантера»

В понедельник, 26 февраля телеком-оператор «Дом.ru» проведет развлекательную программу перед сеансом одного из самых ожидаемых фильмов года – «Черная пантера».

Событие соберет киноманов в кинотеатре «Синема Стар» (ТРЦ РИО, пл. Гагарина, 5) в 19:30. Перед сеансом зрителей ждет развлекательная программа с викториной, розыгрышем подарков, креативной фотозоной. Вход на развлекательную программу – свободный, на показ – по билетам, которые можно приобрести в кассе кинотеатра или выиграть в группе «Домашние новости» в «ВКонтакте». 

«Черная пантера» расскажет историю война Т`Чаллы, с которым зрители познакомились в фильме «Первый мститель: Противостояние». Герой возвращается в родное королевство Ваканды – технологически продвинутое государство, закрытое от внешнего мира, чтобы унаследовать трон. Его ждут опасные враги и конфликты, которые поставят под вопрос само существование Ваканды, а с ней и всего мира.  Главную роль исполнил Чедвик Боузман, также в фильме сыграли Мартин Фриман, Форест Уитакер и Люпита Нионго. 

«Мы организуем мероприятия, приуроченные к выходу ожидаемых фильмов и сериалов уже седьмой год и рады открыть 2018 год развлекательной программой перед фильмом, который наверняка станет событием в мировом кинематографе и порадует поклонников Marvel», - отмечает директор филиала «Дом.ru» Эдуард Мамаев.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых