тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Кино - Жители Твери смогут попасть на предпремьерный показ фильма "Прощаться не будем"

Жители Твери смогут попасть на предпремьерный показ фильма "Прощаться не будем"

2017-11-27 10:56:11

Жители Твери смогут попасть на предпремьерный показ фильма "Прощаться не будем"

Во время просмотра любой пришедший сможет задать свой вопрос продюсеру, режиссеру, актёрам фильма, а также с ветеранам - участникам событий осени 1941 года.

В среду, 13 декабря в Твери состоится кинопоказ фильма "Прощаться не будем" тверского режиссера Павла Дроздова. Организация мероприятия приурочена ко дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, а сам фильм - расскажет о подвиге жителей Калинина в годы ВОВ.

Картина позволит зрителю задуматься о жизненных ценностях, понять, какой непростой выбор порой приходилось делать людям того времени. Все это поможет духовно-нравственно воспитать молодежь и поспособствует формированию у нее патриотических чувств.

Актеры, задействованные в картине: Андрей Мерзликин, Егор Бероев, Юрий Кузнецов, Артур Ваха, Сергей Горобченко, Анна Чурина, Анна Пескова, Александр Робак, Елена Захарова, Алена Чехова, Андрей Смоляков, Дагун Омаев, Андрей Чадов, Ксения Алферова и другие. Кроме этого, в ней можно и увидеть своих друзей и знакомых, ведь в создании фильма приняли жители Твери, в том числе в качестве актеров массовки.

Тверские зрители и представители СМИ увидят кино о героическом прошлом первыми. И только потом, в следующем году, состоится премьера фильма в Москве.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых