тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Кино - Юных тверичан приглашают пройти курсы актёрского мастерства

Юных тверичан приглашают пройти курсы актёрского мастерства

2017-08-21 11:29:17

Юных тверичан приглашают пройти курсы актёрского мастерства

Студия актерского мастерства С.А.М. приглашает детей и их родителей на открытый урок, который пройдёт в субботу, 2 сентября, в 12:00 в Доме Актёра (ул. Советская, д. 28).

Занятия проходят по авторской методике известного в Твери актёра, старшего преподавателя ГИТИСа Алексея Маркова. Среди педагогов курса - действующие актеры, режиссеры, преподаватели театральных ВУЗов, имеющие большой опыт в области публичных выступлений - они уже несколько лет успешно ведут детские актёрские группы. Немаловажен и тот факт, что у каждого из преподавателей есть и свои дети. В студии С.А.М. принято уважительное отношение друг к другу (что очень важно в профессии актёра), поэтому педагоги обращаются к ученикам на "Вы". Курсы одобрены и утверждены детским психологом.

Актерское мастерство для детей в студии С.А.М. - это отличная возможность направить детскую энергию в нужное русло. В процессе обучения дети становятся более артистичными, раскрепощенными и внимательными, у них уходят мышечные и внутренние зажимы.

Участие в открытом уроке 2 сентября полностью бесплатно. Вы можете оценить работу педагогов и после решить, готовы ли вы вместе с вашим ребёнком встать на путь актёра или актрисы. Для участия в открытом уроке требуется предварительная регистрация - необходимо позвонить по телефону 8-906-655-45-15 и записаться.

Продолжительность обучения в С.А.М. - 1 год.

Подробности о группе Алексея Маркова - по ссылке.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых