тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Кино - Тверские любители сериала "Твин Пикс" смогут увидеть первые две серии нового сезона на большом экране

Тверские любители сериала "Твин Пикс" смогут увидеть первые две серии нового сезона на большом экране

2017-05-16 12:53:29

Тверские любители сериала "Твин Пикс" смогут увидеть первые две серии нового сезона на большом экране

Проект "Культ Кино" в тверском клубе "Big Ben" проведёт на старте следующей недели показ премьерных серий нового сезона одного из главных триллеров в истории кино.

Одна из главных легенд и тайн мирового кинематографа возвращается в своём третьем сезоне. Когда в начале 90-ых сериалы, похожие друг на друга, шли сплошным потоком, режиссеры Дэвид Линч и Майкл Фрост решили создать что-то уникальное. Так и родился мистический триллер о вымышленном городке Твин Пикс и вечный вопрос всех поклонников психологического кино - так кто же всё-таки убил старшеклассницу Лору Палмер?

Во втором сезоне тайна была раскрыта - но появились многочисленные новые. Да и не все поклонники оказались воодушевлены такой развязкой, поэтому появились разные фанатские теории, вплоть до того, что фанатов "обманули". Скорее всего, об этом и пойдёт речь в третьем сезоне - впрочем, Линч и Фрост вполне могут удивить и преподать новую историю так, что культ "Твин Пикса" вернётся - уже в современной обёртке.

В понедельник, 22 мая, в 20:00 на экране клуба "Big Ben" начнется показ сначала "пилотного" фильма. А еще все присутствующие узнают о том, что же такое "гармонбозия", где находится "Черный вигвам" и почему карлик носит красный костюм... А в 23:00 начнется показ первых двух серий нового сезона - и посетители клуба первыми (исключая зрителей на фестивале в Каннах) смогут увидеть эти серии на большом экране.

Вход бесплатный. Всех пришедших будут угощать кофе и пончиками - за отдельную плату, конечно. Подробнее - во встрече ВК.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых