тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Кино - Премьерный показ "Звёздный путь: Бесконечность" можно будет посмотреть в двух тверских кинотеатрах

Премьерный показ "Звёздный путь: Бесконечность" можно будет посмотреть в двух тверских кинотеатрах

2016-07-18 13:41:29

Премьерный показ "Звёздный путь: Бесконечность" можно будет посмотреть в двух тверских кинотеатрах

Один из главных кинохитов года выходит в прокат уже в грядущий четверг.

Однако, самые большие поклонники "Стартрека" имеют возможность первыми увидеть новые межзвёздные приключения капитана Кирка и командира Спока быстрее всех остальных. Мы обзвонили тверские кинотеатры и выяснили, собираются ли они показывать "космический блокбастер" ещё до официального выхода в прокат.

В кинотеатре "Звезда" нам ответили, что прокат фильма стартует в четверг, 21 июля, предложив заглянуть вечером в среду. Премьерного показа здесь не ожидается - фильм пойдёт общим прокатом с утра 21 июля.

Киноцентр "Silver Cinema" поступил иначе: в ночь со среды на четверг, 21 июля, там пройдёт премьерный показ в крупнейшем зале города - "Рубине". "Стартрек" начнётся в 0:05, показ пройдет в формате 3D. Стоимость билета на сеанс: 260 рублей. Приобрести билеты можно здесь.

Не отстаёт и "Синема Стар" - там премьерный показ начнётся в то же время, 0:05 в ночь на четверг. "Звёздный путь" покажут в зале №4, в формате 2D. Стоимость билета: 230 рублей. Приобрести билеты можно здесь.

События нового "Стартрека" развиваются спустя 2 года после начала пятилетней миссии. Экипаж звездного корабля «Энтерпрайз», во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, атакованы могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают корабль, оставляя их без всего на новой неизведанной планете, где они оказываются в конфликте с новым безжалостным врагом. Главные роли в фильме сыграли Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан и Зои Салдана.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых