тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Кино - В Твери пройдут съемки фильма "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов"

В Твери пройдут съемки фильма "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов"

2016-02-05 08:46:12

В Твери пройдут съемки фильма "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов"

Главную роль в фильме исполнит Алексей Серебряков

В апреле в Твери начнутся съемки фильма "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов" от продюсера Федора Попова ("Дефиле", "Дух в движении", "Вакантна жизнь шеф-повара"). Режиссер проекта – дебютант полного метра Александр Хант, оператор - Даниил Фомичев, сценарист - Алексей Бородачев (дважды победитель конкурса сценариев на международном фестивале ВГИК, лауреат сценарной премии "Слово"). 

Картина расскажет о 27-летнем Витьке Чесноке, парне с детдомовским прошлым, который мечтает сбежать от "мешающих" ему жить жены и сына. Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге. 

Главную роль – отца-инвалида – исполнит актер Алексей Серебряков. В ближайшее время будут объявлены все актеры, задействованные в фильме. Работа над картиной будет проходить в Твери и продлится с апреля до конца мая. В прокат «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов» выйдет в 2017 году. 

Съемочная группа фильма "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов" ищет в Твери объекты для съемок фильма. Если вы можете помочь, высылайте фото и контактную информацию http://vk.com/istinal. Услуга, естественно, оплачивается создателями фильма. Возможные варианты:

1. 2-х или 3-х комн. квартира в Твери. 
Квартира молодой семьи с ребенком. Жена хозяйка, все в квартире делала она. Женский уют. Также подойдет пустая квартира, которую можно задекорировать под съемку.

2. Частный дом. Кирпичный дом со двором и дорогой. Интерьер простой, желательно однотонные стены. Возможен вариант без мебели, пустой дом.

3. Недостроенный частный дом. Пустой дом без мебели и отделки, темные стены.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых