тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Кино - Предпремьерный показ нового сезона «Ходячих мертвецов» пройдет в Твери за день до мировой премьеры

Предпремьерный показ нового сезона «Ходячих мертвецов» пройдет в Твери за день до мировой премьеры

2015-09-30 20:17:00

Предпремьерный показ нового сезона «Ходячих мертвецов» пройдет в Твери за день до мировой премьеры

В субботу, 10 октября, в Твери и еще 29 городах России состоится предпремьерный показ нового сезона одного из самых популярных сериалов в России и мире «Ходячие мертвецы». Уникальную возможность увидеть первую серию 6-го сезона за день до мировой премьеры подарят телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал FOX.

Эксклюзивный показ соберет гостей в кинотеатре «Звезда» в 17.00, где зрителей ждет развлекательная программа и розыгрыш фирменных сувениров. Вход на мероприятие – по пригласительным билетам (получить билеты можно здесь или в сообществе «ВКонтакте».)

Официальную мировую премьеру «Ходячих мертвецов» телеканал FOX покажет 12 октября в 22.00 Мск. 

«Ходячие мертвецы» - высокобюджетный постапокалиптический сериал, рассказывающий о группе людей, которые пытаются выжить в мире зомби. В шестом сезоне зрители увидят нового Рика Граймса, который заново откроет в себе человечность, увидят его внутреннюю борьбу, когда он колеблется между взглядом на мир Кэрол, где суровая реальность вынуждает идти на крайние меры, и прочным убеждением Моргана, что человечество может процветать даже в этом новом мире. Из того, кто никому не верит и считает, что лучше сразу убить, чем быть убитым, Рик превратится в человека, который поймет, что в любой ситуации надо оставаться человеком.

«Наша компания уже третий год подряд проводит показы топовых фильмов и сериалов.  Мы одними из первых в нашей стране делаем это в формате российской и даже мировой премьеры, в сотрудничестве с ведущими телеканалами предлагая клиентам качественный и востребованный контент. Вместе с каналом FOX мы рады сделать еще один подарок любителям кинематографа и показать на больших экранах кинотеатров, с отличным качеством изображения и звука, долгожданный старт нового сезона «Ходячих мертвецов» - одного из самых культовых сериалов современности», - комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Информационным партнером предпремьерного показа выступает кинопортал Film.ru.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых