тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Городские события - В Твери пройдёт арт-фестиваль «Наш гараж»

В Твери пройдёт арт-фестиваль «Наш гараж»

2018-07-26 08:10:15

В Твери пройдёт арт-фестиваль «Наш гараж»

В воскресенье, 29 июля, во дворе Тверского художественного колледжа имени А.Г. Венецианова пройдёт музыкальный арт-фестиваль «Наш гараж».

«Наш гараж» – это арт-фестиваль, задуманный друзьями для создания новой музыкальной сцены в Твери, где звук идёт бок о бок с искусством. Организационную поддержку в подготовке мероприятия устроителям фестиваля оказали управление по культуре, спорту и делам молодёжи администрации Твери и ГБПОУ «Тверской художественный колледж имени А.Г. Венецианова».

Арт-фестиваль, по замыслу его создателей, должен сочетать в себе музыку и современное искусство. Для молодых исполнителей он станет возможностью показать публике себя и свои композиции, а для гостей фестиваля – возможностью найти себе музыку по душе. Инициатива получила широкий отклик в творческой среде: с учётом числа желающих выступить было принято решение организовать сразу две сцены – основную и акустическую. Разнообразную музыку вниманию зрителей представят коллективы и исполнители из Твери, Тверской и Московской областей.

Помимо музыки гостей фестиваля ждёт увлекательная лекция «Бэнкси: самый известный неизвестный художник» от лектория «Рельсы» и спортивная программа от сети фитнесс-клубов «Атлетик Джим», а визуальным фоном фестиваля станет главная сцена, оформленная тверскими художниками-граффитистами.

Фестиваль «Наш гараж» будет проходить 29 июля с 15 до 21 часа во дворе Тверского художественного колледжа имени А.Г. Венецианова по адресу: набережная Афанасия Никитина, дом 46. Вся актуальная информация о мероприятии размещена в группе в социальной сети «ВКонтакте» по адресу: https://vk.com/our_garage_tv.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых