тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Городские события - В День России в Твери пройдут праздничные мероприятия

В День России в Твери пройдут праздничные мероприятия

2018-06-08 08:43:28

В День России в Твери пройдут праздничные мероприятия

Соревнования, молодежные акции и квест-игры - все это запланировано проводить в Твери с 8 июня.

В полдень 12 июня в Городском саду стартует молодежная акция «Я люблю тебя, Россия», в рамках которой впервые пройдет интерактивная игровая программа «От «Я» до «Россия моя!». Данная программа будет проводиться на базе нескольких станций, на каждой из них участникам акции предложат выполнить задания на знание географии, истории, символики государства. На станциях участников ждут творческие конкурсы, викторины, познавательные задачи и загадки. В 14 часов на эстраде начнется праздничный концерт.

В это же время на территории спортивной школы «Тверь», расположенной на улице П. Савельевой, 51 к.1, состоится фестиваль «Здоровая Россия». В программе – соревнования по большому теннису, пожарно-прикладному спорту, футболу, волейболу, кросс-фиту, легкой атлетике, силовому экстриму, а также веселые старты. К участию в состязаниях приглашаются фитнесс клубы города, воспитанники спортивных школ, члены «Дружины юных пожарных», жители города.

Также в рамках празднования Дня России, начиная с 8 июня, мероприятия пройдут в муниципальных бюджетных учреждениях культуры. В их числе квест-игра «Я – патриот», беседы, познавательные программы, выставки детских рисунков. 


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых