тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Городские события - В Твери состоится самый главный добрый фестиваль

В Твери состоится самый главный добрый фестиваль

2018-04-27 10:31:25

В Твери состоится самый главный добрый фестиваль

В понедельник, 30 апреля, в центре Твери пройдет фестиваль благотворительности и волонтерства «Площадь Добра». Начало запланировано на 11:00.

В этом году участников ждут благотворительные акции по сбору макулатуры, одежды и обуви для многодетных семей, книг для сельских библиотек, пикник-лекции, кулинарная ярмарка, площадки от некоммерческих организаций города и детская программа.

Для самых любознательных на Площади пройдут две пикник-лекции – лекция «Один в поле: каково это – быть независимым куратором социальных проектов?» и лекция «Счастье задаром или как благотворительность делает город местом общения горожан».

Добрый Open Air от некоммерческих организаций города поможет ближе познакомиться с благотворительностью и социальными проектами. Так, на Площади Добра свою деятельность представят 17 СО НКО и 4 добровольческих объединения. На событии участников жду площадки от тверского отделения красного креста, фонда «Добрый мир», организации инвалидов-колясочников «Кристалл», экологической организации «Чистый города», волонтеров акции «Бессмертный полк» и других организаций.

На кулинарной ярмарке «Будет сладко!» кондитеры города порадуют гостей большим ассортиментов сладостей – можно будет попробовать капкейки, торты, безе, печенье, маффины, пряники, мороженое, зефир, маршмеллоу и гонконгские вафли.

Самые маленькие гости Фестиваля смогут принять участие в увлекательном квесте, раскрасить доброе полотно или своими руками создать мега-гирлянду. Кроме того все желающие смогут сделать яркие и запоминающиеся фотографии на тематических фотозонах.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых